Ольга Шилкина
4
Ольга Шилкина
1
подписчик
0
подписок
164,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин! Всегда приветливый персонал, ненавязчивый, но если надо что-то подсказать-помогут, расскажут, объяснят. Часто бывают хорошие скидки на продукцию. Всегда большой ассортимент.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Икру беру только тут! Всегда свежая и вкусная. С выбором помогают определиться приятные продавщицы.
Questeria
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Очень антуражно-тематика стимпанк. Отмечали день рождения сына-всё понравилось. Для совсем маленьких сопровождающих предоставили интересный конструктор, главные участники вечера-подростки-прекрасно провели время в виртуальной реальности. Администратор помогала, отвечала на все вопросы. В целом, хорошо продуманная локация. Несколько отдельных помещений: раздевалка со шкафчиками, зона отдыха с диванами, столами и настольными играми, довольно большое пространство под VR, в другом конце коридора несколько квест-комнат с очень любопытным наполнением.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В последнее время стараюсь туда не ходить, а ищу альтернативные варианты. Персонал новый набрали-так они даже по русски с трудом разговаривают, ассортимент не знают, обслуживают раз в пять дольше чем раньше! В последний раз проторчала в магазине почти час и это при том, что начали обслуживать практически сразу. Выбор товаров тоже не очень-полупустые витрины в первой половине дня выглядят удручающе!
ПроМакс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный сервис и качеством, и сроками! Здесь можно не только распечатать/напечатать нужный документ, но и подобрать необычный подарок - выбор разнообразной и необычной продукции с фотопечатью весьма велик. Заказала коллегам календари на предстоящий Новый год-качество порадовало!)
Детская городская поликлиника № 30
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Приветливый персонал, за исключением одной медсестры в прививочном кабинете( имени не знаю. Худенькая женщина неопределенного возраста). Несколько раз попадала на неё и отношение было довольно хамским и прививки делает больно. У другой медсестры повторная прививка проходила, так малышка не заплакала, кажется, даже не поняв что её укололи!