Булка Синабон
4
Булка Синабон
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эксперт Клиник
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Очень понравился приём у Елизаветы Борисовны Балашовой!
ДНКОМ
Рязань · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Сдавала 18.09.25 анализы администратор-мед.сестра была очень милая и вежливая. В таких местах 90% успеха заведения это персонал, сколько раз приходила всегда все очень заботливые и адекватные! Дефицита лабораторий сейчас нет, они на каждом углу, но человеческий фактор очень играет важную роль при выборе места куда пойти сдать анализы. Чем более заботливые и не равнодушные сотрудники, тем большее желание возникает возвращаться в конкретное отделение снова. Очень классно, что в лаборатории есть чай, кофе, вода, сладости для людей, которые теряют сознание после забора крови
Хеликс
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сдавала 5.10.25 анализы администратор и мед.сестра были очень милые и вежливые. В таких местах 90% успеха заведения это персонал, сколько раз приходила всегда все очень заботливые и адекватные! Дефицита лабораторий сейчас нет, они на каждом углу, но человеческий фактор очень играет важную роль при выборе места куда пойти сдать анализы. Чем более заботливые и не равнодушные сотрудники, тем большее желание возникает возвращаться в конкретное отделение снова
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое и классное место. Самый красивый мфц, который я когда либо видела
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Пятёрочка, как пятёрочка, взял продукты и пошёл, если бы не одно НО! В этой пятёрке сидит просто цербер на кассе (возрастная блондинка стриженная под мальчика в очках). И недовольна она всегда тем, что ты просто покупатель и просто принёс ей товары на кассу. Отношение к тебе как будто ты хочешь эти товары своровать, а не оплатить. Про неё писали и на других сайтах в отзывах к этому магазину, потому что такое отношение всегда и ко всем клиентам. Зачем вообще работать в сфере обслуживания, если ты на столько ненавидишь людей. Остальные сотрудники милашки и здорово, что поставили кассы самообслуживания