Евгения Данилкина
2
Евгения Данилкина
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Siesta
Кубинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня пила в кафе кофе - капучино. Вкус отличный. Еще подумала: "обычно горчат такие напитки". А тут- такой мягкий вкус. Да еще и в красивой белой чашечке с блюдцем! Приятный получился отдых с вкусным пирожным. Советую!