Роман
2
Роман
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
ДНС мне вполне нравится, много что покупал, в разных магазинах ДНС. Хороший ассортимент, вполне адекватные и подготовленные сотрудники. К сожалению именно этому магазину сети на ВДНХ ставлю 1. И крайне не доволен обслуживанием. Видимо попался не тот сотрудник, ранее всё было отлично. Мне отказали по гарантии, ситуация была спорная, но уверен можно было что-то сделать. К сожалению меня просто вежливо отшили. Недавно выиграли суд, получил исполнительный лист и т.д.. Стоимость товара сильно ниже судебных издержек и моих нервов. Даже не хочется писать досудебную претензию. Но пишу сюда, хотя не хочу этого делать.