Полина М.
6
Полина М.
2
подписчика
2
подписки
61,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Стоматологическая поликлиника № 9
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
обновите информацию по часам работы в субботу, ехала через весь город зря😭
Букет-Мукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Цветы завяли на следующий день! Написав в поддержку в телеграмме, получила ответ о том, что цветы по внешнему виду вообще не стояли в воде и это моя вина, что они испортились. Однако от магазина до дома, где они сразу были подрезаны и встали в прохладную воду с их фирменной подкормкой, 5 минут пешком. Понимаю, что продавать свежайшие цветы не всегда возможно, но не идти на встречу - показатель плохого сервиса.
1001 Роза
Мелеуз · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
замечательное место! в ассортименте всегда есть готовые букеты, но и по запросу смогут создать нечто особенное и уникальное. поддерживают новые тренды во флористике, часто обновляют витрину. в общем восторг!
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Июль 2025
Спасибо приемщику Роману за оперативную и качественную работу! Можно было задать любой вопрос во время осмотра, Роман очень быстро осмотрел всю квартиру, обозначил все дефекты и дал оценку их дальнейшей возможной опасности и принесенного дискомфорта. Сразу после приемки на почту прислал список всех дефектов с фото, очень удобно, быстро и профессионально!
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
приходила на однотонное окрашивание и каскад, и вот что могу сказать: 1. с первого раза не закрасили темной краской уставший нетонированный блонд, когда уже все расчесали увидели белые пятна и пошли докрашиваться 2. неудобные мойки, шея болит, вода затекает на шею, плечи, одежду - самые неудобные из всех салонов, в которых я была 3. мастер предложила и налила кофе, что может быть не так? он был невозможно кислым, и это не особенность зерна:) отдавало прокисшим молоком, как такое отдали - загадка 4. расчесывание моих пористых и путающихся волос - отдельная тема: мне просто драли их расческой, мне хотелось плакать, когда я видела это. На мою просьбу распутывать узлы или дать расчетку мне мастер отмахнулась. 4. пробор для стрижки каскада с первого раза мастер отделила криво, благо я заметила это, ибо она уже делила волосы на секции и собиралась стричь. а, еще я просидела в зоне ожидания 20 минут, потому что мастера перепутали клиентов. результатом я очень довольна, укладка и цвет растопили мою уже накипевшую злость, поэтому добавляю звезду, но процесс был больше мучительным, чем приятным.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда доверяла этой сети, они практически монополисты на рынке техники, приемлимые цены, доступность магазинов. Только вот онлайн заказала AirPods Pro 2 и дома обнаружила, что это подделка (царапины на кейсе, комплект дополнительных амбушюр не для той модели, амбушюры выполнены некачественно, кабель только не пойми какой). Когда пришла возвращать, консультант начал со мной спорить, уверять, что я не права и не имею права вернуть технически сложный товар, мол, продукция Apple возврату вообще не подлежит. Ниже в отзывах видела, что такая ситуация у них не впервые, да и менеджер быстро и спокойно оформил документы. С возвратом денег отдельный геморрой, несколько раз приди, подпиши документы. Консультанты не изъявляют желания помочь, неприветливо общаются с клиентами.
Laseretty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Впервые побывала в этой студии. Немного опоздала, но персонал пошел навстречу, процедуру не отменил, что очень приятно! Но оказалось, что при записи по телефону меня дезинформировали: диодный лазер не подходит девушкам со светлым волосом, будьте внимательны при выборе лазера! Чудесный мастер Лена сразу сообщила мне, что процедура будет неэффективна, делать мы ее не будем и платить мне не нужно. Извинились за сложившуюся ситуацию, предложили кофе и пожелали хорошего дня! Клиентоориентированность на высоте! 5/5!
Лавка Хлебосолов
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
не место, а просто чудо! утром в ужасном настроении брела по центру в поисках пироженки - а тут на всю улицу великолепный аромат котлет! Заглянула - большой ассортимент, прекрасный вид, поражающие цены. Персонал сразу предложил только что испеченную выпечку и те самые котлеты! очень вкусно, уютно и приятно!
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Пришли компанией друзей в полночь, охранники сообщили, что свободных мест нет. В течение 1,5 часов мы ожидали посадки, администраторы продолжали отказывать, в то же время людей за нами пустили вперед. Предвзятое отношение персонала и агрессивные люди внутри, никто не идет на компромиссы. Выражаю искреннее недовольство, испортили вечер своим враньем и отсутствием какого-либо сервиса. В моменте наблюдается драка, которая не была предовращена персоналом, хотя могли успеть предотвратить.
FaceZone
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
суперское место! Впервые была на массаже лица, поэтому сравнить качество процедуры не с чем, однако впечатление после себя салон оставил великолепное! Да, места действительно не так много, однако всё очень уютно, играет расслабляющая музыка, приятные ароматы, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо за отзывчивость и помощь с зарядкой телефона.