Валерия
7
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Все оперативно. Приветливый персонал. Спасибо большое!)
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Скорость и качество работы на высоте! Стоимость переобувки очень порадовала! Теперь только сюда!)) Николай, спасибо большое! 👍🙂
Яндекс Маркет
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Удивлена негативным отзывам на этот пункт. Сходите для сравнения на Европейский 2. Вот там действительно вопиющее хамство! Никогда нет упаковочного материала. Так еще и скажите спасибо, что вас не послали куда подальше. В этом же пункте все хорошо и с упаковкой и с сотрудниками!!! Очень любезная девушка сегодня работает, и коробку мне помогла найти, и с упаковкой товара помогла. До этого приходила сюда же, были другие сотрудники , но никогда не было проблем.
Re-Center
Кудрово · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Купила ноутбук без OC. Все быстро установили. Сотрудник очень вежливый)
Шиномонтаж
Сортавала · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный шиномонтаж!
Яндекс Маркет
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Полностью поддерживаю негативные отзывы про данного сотрудника! С ним пытаешься вежливо разговаривать, он же в ответ хамит так, что настроение портит на весь день. Долго описывать всю ситуацию, но я такое хамство вижу впервые!!! Еще с таким выражением лица сидит "Как вы меня все задолбали". Если ему настолько не нравится его работа, то чего он сидит там? ПВЗ для меня находится удобно, но если владельцу безразлично, кто у него работает, я туда больше ни ногой.
ЛюдиЛюбят
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Тараканий рассадник!!!!! Из-за них в прилегающем подъезде бегают тараканы!!! Управляющая компания делала этим товарищам замечания. Обещали , что будут бороться с этой гадостью, однако тараканов все больше и больше!!! При мне ,поздно вечером , их сотрудник с криками "таракаааааан"выбежал из пекарни, выкидывая какую-то картонку на асфальт. Не рекомендую там что-то покупать, если не хотите отравиться! К тому же, на выпечку постоянно мухи садятся.
Первая Ветаптека
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие цены. Приветливый персонал
Веселый хвостик
Кировск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Много лет уже стрижем собачку именно в этом салоне. Из города специально ездим в Кировск, тк всегда уверены, что наша малышка в надёжных руках) Персонал замечательный, любят животных- что очень важно!)
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Решили дать ещё шанс Помпончику... Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Приехали вечером в районе 22 часов. Народу никого. И при этом отсутствии посетителей, умудрились сделать картофель фри с собой совершенно без соли...