Ольга Н.
2
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская больница
Сыктывкар · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам приёмного отделения Эжвинского района за оперативную и профессиональную помощь. Моей маме, Ладановой Дие Ивановне, после укуса шершня резко стало плохо: появилось затруднённое дыхание, отёк лица, шеи, рук и ног. В приёмном покое врачи незамедлительно отреагировали на ситуацию. Дмитрий Николаевич Соколов принял решение о введении препаратов на месте, что стало критически важным. К оказанию помощи также подключились реаниматолог Белых Полина Валерьевна и анестезиолог Федосеев Вадим Павлович. Врачи постоянно контролировали показатели, отслеживали самочувствие, корректировали лечение и проявили высочайший профессионализм и внимание. Благодаря их слаженным действиям состояние мамы удалось стабилизировать. Огромное спасибо за неравнодушие, заботу и высокий уровень медицинской помощи! ⸻