наталья
7
наталья
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, отзывчивый персонал. Дегустации : угощают и наливают!
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
5 звезд за вид из окна на Неву, крейсер Аврору. Ночью видно как раздвигают мосты Литейный и Троицкий. Шум от плавучего и авто транспорта ночью до 3 . Надо быть к такому готовыми. 5 звезд за чистоту, уборку и отношение горничных. Две бутылки воды пополнялись каждый день. 3 завтрак. Много народу, даже если прийти раньше . Еда как говорится на вкус и цвет. Самая простая без изысков, все есть. Как в столовой. Выпечки много, но какая же печаль , что это не свежевыпеченная , а накануне . И конечно вкус уже не тот. Были и арбуз и дыня. Зерновой кофе. Не понравилось , что в номере не дешевом нет гигин принадлежностей и их надо просить: лосьон проси, зубной набор прости и тд. На ресепшн акцентировали внимание на платном мини баре. Холодильник забит напитками платными . А свою еду и некуда впихнуть. Есть до чего докопаться, но брали отель из-за вида на реку и он восхитительный.
Павильон № 5 Музей городского хозяйства Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравилось! Наверно один из самых интересных музеев, что я видела на вднх . Во-первых , бесплатно! Во-вторых, интересно, в-третьих, есть приколочки, которых я нигде до этого не видела. Хошь видюшку запиши, хошь улицу назови, хошь крути педали, хошь закрась забор от граффити. Музей не большой, но много интерактива и приветливый персонал. Спасибо большое.
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Прихожу не в первый раз! Отмечали др сделали скидочку и тортик со свечкой! Очень притно. Приятный персонал. Музыка громковато. Лучше бронировать заранее.
Тбилисо
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень испортился трактир в плане кухни. Шашлык никакой. То ли мариновали плохо , то ли что…. Салат цезарь терпим . Травка, сыр, соус какой-то, кусочки теплой курочки такие же как и шашлык. Хачапури по-имеритински , тесто вкусное. Сыр соленый , скрипит на зубах. Чаевые включают в счет. Нет оплаты картой НИ РАЗУ СКОЛЬКО БЫ НЕ ЗАХОДИЛИ. Симпатичный интерьер. Панно на стенах.
Командор
Петропавловск-Камчатский · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный отель! У меня был улучшенный номер с видом на бухту. Большое окно. Потрясающий вид. Отель находится немного на возвышенности, что имеет огромные плюсы: вид из окна, тишина ночью, да и днем тоже , нет случайных людей и шаговая доступность ко всем достопримечательностям города . Все чисто. В любое время можно попить чайку/кофейку. Персонал хороший, Особенно ненавязчивые сотрудники Фрося и Пирожок 😊😊😊😊😻😻. Для меня всего хватило, но возможно кому-то покажется завтрак скромным.
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Впервые была в этой студии, Услуга аппаратный маникюр . Впервые воспользовалась. Очень понравилось. Мастер умница привела мои руки в порядок, все рассказала, дала рекомендации. в салоне максимум внимания было для меня: посадили , предлржили напитки, конфетку дали. Спасибо большое, я осталась очень довольна
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Июнь 2023
Из плюсов: ходили в понедельник , людей мало, красивые рыбы , много рыбы, есть где присесть полюбоваться проплывающими косяками рыб и сделать красивые фото на память. Тропические птички и зверюшки. Чистые туалеты. Близко к метро Из минусов: Температурный режим в каждой локации разный - надо учитывать . У меня был шарф с собой - это спасло; ТАРАКАНЫ ВЕЗДЕ; Навязчивые фотографы очень; Некрасивые билеты( это просто чек на термобумаге), которые не сохранить на память о посещении океанариума. Выставка Ледниковый период - 350₽ с человека ( у меня вопрос ведь все экспонаты везли для чего? Чтобы они стояли в пустом зале? - ведь за двоих надо 700₽ отдать, плюс ко стоимости…. Почему нельзя сделать бесплатно? Или символическую стоимость к основному билету прибавить на время проведения выставки. Стучат по стеклу, фоткают со вспышкой, орут и носятся - это я про взрослых, а не про детей. 1000₽ За билет для взрослого дороговато, но не жалею, что пришла и посмотрела на красивый водный мир, а также тропических животных.
Шале Березка
Химки · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, ценник выше среднего, красивый интерьер.
Белла Фемелли
Химки · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, приветливый персонал. Хороший интерьер.