Инкогнито 6523
2
Инкогнито 6523
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gold шаурма
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда когда подхожу к остановке Теплоприбор, нос улавливает аппетитные запахи из этой шаурмичной. Помню год назад пробовала, мне понравилась. Недавно опять оказалась в этом районе и хотела заказать, но подошел мой автобус и я не успела. Делала пересадку на театральной и вспомнила что там тоже есть шаурмичная, подошла, но запах не вызвал аппетита и я воздержалась от покупки. Решила что нужно в ближайшее время поехать на Шлачку. И вот сегодня я там оказалась…и хоть я не была оч голодной, но запах из этой шаурмичной не оставил шансов на раздумья. И о боже, я подтверждаю что это самая вкусная шаурма в городе, я честно не понимаю почему, я брала классическую за 220 руб , все там вроде как у всех, но она просто ум отъешь. Думаю что скорее всего там продукты свежие в этом все дело и капуста меленько нашинкованная, что меня лично очень порадовало, потому что я не люблю когда капуста крупно порублена. Особо начинку не изучала, но соус майонезно чесночный прям ну оч аппетитный и курицы кладут от души. Шаурма не маленькая, пока ела ее лаваш не развалился. Парень который ее готовил, был в перчатках и все движения у него были четкие как у робота, сделал все настолько быстро и оперативно, что успел отдать готовую шаурму до приезда автобуса )) Рекомендую однозначно, я вот даже не поленилась найти шаурмичную в инете и оставить положительный отзыв, чаще руки доходят только до отрицательных из принципиальных соображений. А тут отзыв о шаурме…в общем повару респект))