Анастасия Чернышова
6
Анастасия Чернышова
3
подписчика
1
подписка
467,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Крабика
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Любимый магазин, всегда добрый и отзывчивый персонал🤍 Всё вкусное и свежее!
Вау Ногти
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Побывала сегодня у девочек, осталась оооочень довольна! Я была записана на две процедуры в разное время, девочки сделали всё в 4 руки - чем очень сэкономили мне время! Работают аккуратно, очень внимательны. Выполнена работа тоже на отлично! В салоне очень чисто и уютно. И фильм поставили интересный 😉 и напитки предложили. И цены тоже адекватные! Вернусь еще 🫶🏼
Руки ВВерх!
Краснодар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще не понимаю восторженных отзывов об этом заведении. Две звезды только за чудесного официанта и за прикольного ведущего, всё остальное просто ужас… такой маленький танцпол для такого количества человек, все толкаются как селедки в банке. Стол бронировали один, посадили за другой. Если вы решите надеть какой нибудь жакет, на входе вам скажут его снять или хотяб расстегнуть, потому что им не нравится как он смотрится, и плевать что это часть вашего образа. Охрана ужасно грубая на входе. Цены на алкоголь шокирующие! Были в «Руки вверх» в Самаре - там это заведение просто на высоте, в Краснодаре это обычная забегаловка. Больше не ногой…
Всегда 18
Краснодар · Косметология
Сохранить
Май 2025
Анна замечательный мастер и приятная девушка! Делала ботокс, я в восторге! Рекомендую 100 из 10!
Петра Гарден
хутор Бетта · Гостиница
Сохранить
Август 2024
И так, по приезду вы сначала будете в шоке сколько нужно пройти пешком по гравийке от центральной дороги, если вы на машине, то вам повезло чуточку больше. Встретит вас там «администратор» Эльда, которая не сильна ни в каких вопросах и которой будет пофиг где вы бросите свои вещи до заселения. Основная работа Эльды заключается в том чтобы сидеть на летней кухне и дымить. Поэтому когда вы пойдете заварить себе чаек, вы подышите этим чудесным запахом ее сигарет. Когда вы войдете в номер, вы будете в ужасе как там грязно и далеко не всё так красиво как на фото! Это касается всей территории в общем! К слову полы у себя в номере мы мыли сами))) Еще у нас всё время вытекала вода в душе, поэтому мы натирали эти лужи. В душевой - уборной комнате стоял непонятный запах. Фен почему то не возле зеркала повесили, а возле унитаза))) сушите как хотите) нет не единой полочки для ваших уходовых средств! По всей территории бардак, везде что-то валяется, захламлено. Лестницы покрыты пылью в 1см. Горничные отвечают что у них запара, им некогда даже номера мыть нормально))) Из заявленных животных мы видели только трех, замученных детьми отдыхающих котят. И за всю эту …самый дешевый номер 7000. Ребят, вы серьезно??? В номерах стоит старая мебель с разбухшими торцами, покрашенная краской. Сами домики построены из г… и палок, поэтому когда кто-то поднимается по лестнице, стоит грохот. Все эти чудесные гамаки и качели видимо за сезон стирались только под дождем, они черные от грязи…. Обедать вы будете конечно же на природе с красивым видом, но, на пыли и шатающихся стульях. Вайфай там конечно же есть, но на этом всё)) никто и не говорил что он будет нормально работать 😅 мне искренне непонятны восторженные отзывы людей, вы вообще не бывали в гостиницах за такую цену и с нормальными условиями???
Золотая Бухара
хутор Бетта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это единственное место в котором мы питались весь отпуск! Ооооочень вкусно! Ребята молодцы!
Все Про Жар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Три звезды- только за интерьер и нормальное количество креветок в воке. Заказала ребенку мохито и говядину на мангале, в мохито 80% лед и 20% самого лимонада. Мясо сухое, жесткое и сильно посыпано специями, естественно ребенок есть не стал. Заказала латте с сиропом, сиропом там и не пахало, подали его в бумажном стакане которые обычно дают на вынос, сидя в заведении хотелось бы пить из нормального стеклянного. Приготовьтесь к тому, что по меню большую часть блюд еще не готовят. Ну и еще там самообслуживание, так, для информации
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный пункт, в котором работают самые замечательные девушки! Всегда приветливые, улыбаются🫶🏼
Пахвали
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Это самая Невкусная кухня на моей памяти. До сих пор вспоминаем с тошнотой. Фарш в хинкалях розового цвета, совершенно не натуральный. Салат подали с порченной куриной печенью. Сама обстановка внутри совсем не располагает к отдыху, из детской комнаты доносятся дикие крики. Столы стоят почти в метре от диванов, двигайте сами. Ребенку заказывали бургер, впервые в жизни он отказался его есть. Я даже не стала его пробовать. Больше мы туда ни ногой!
Вода Кристальная
Самара · Продажа воды
Сохранить
Август 2023
Всем доброго дня! Ребята, если бы тут можно было поставить 100 звезд, я бы поставила))) В Самаре мы недавно, и когда пришло время заказывать домой воду, я начала поиски в яндекс картах. Чего я только не начиталась о доставке воды, и про грубых операторов, и про безответственных курьеров, про хамство, как могут вообще не привезти заказ и тд. Позвонила в пару компаний, узнала про цены, волосы встали дыбом. Они за какую-то помпу берут 450р. Ребят ну вы серьезно?? В какой-то момент я даже решила просто покупать воду в магазине, потому что вообще не терплю плохого отношения. И каким-то чудом забрела на сайт «Кристальной», нашла о них отзывы и доверилась. Во первых очень удобно что заказ через сайт, выбрал себе водичку какая понравилась, оформил заказ, сиди жди) Во вторых у них очень выгодный сет для новичков, тара и помпа выходят почти даром. Привезли заказ вовремя. Курьеры очень вежливые! Помог занести воду. А вчера вообще произошел случай, я забыла про доставку и уехала по делам. Курьер приехал, а дома никого… он позвонил и мы договорились, мне возле двери оставили воду, а сегодня утром забрали пустые тары. И все это в очень вежливой форме! Вот это клиентоориентированность!!! Спасибо Вам за такой сервис!