кристина г.
6
кристина г.
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Любимая Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная автомойка! Моют отлично, все учитывают, лишнего не накидывают, кофе вкусный, персонал вежливый! Колеса переобуваю и храню здесь! Мелкие цапки с кузова тоже убираю здесь! Езжу больше пяти лет! Доверяю ребятам уже третью машину!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место с классными сотрудниками, вкусной едой, и самое главное лично для меня, что в детской комнате даже в будние дни есть квалифицированный сотрудник! Дети под присмотром!
Ух Ты, Суши!
Ухта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказала доставку для бабушки с дедушкой, старичкам понравилось, сказали вкусно, а им есть с чем сравнить, поэтому Вам большое спасибо! По поводу самой доставки, а также работы оператора колцентра есть претензии, а именно: 1) я, живя в спб, не предполагала, что доставка варьируется от 1ч до 1ч40мин - временной интервал не маленький, учитывая, что заказ сделан в 13:30ч, кроме того в колцентре мне также сообщили, что это лишь время приготовления, не включающее в себя доставку. Моему удивлению нет предела, о таком нужно указывать в приложении при заказе/уточнять посредством обратной связи через оператора: будете - не будете ожидать. 2) статус заказа меняется на «закрыт» когда он уезжает с производства, а не когда получатель его принимает - тоже возникают вопросы по поводу работы приложения, а именно вводят в заблуждение. 3) оператор колцентра, на просьбу связаться с курьером ответила, что не может с ним связаться, тк последний находится за рулем😂 это самый глупый ответ в 21 веке который можно услышать, ввиду того, что есть блютуз, аукс, в конце концов громкая связь. Звезды снимать не буду, потому что конечный потребитель кухню похвалил👌 Просто примите к сведению замечания, внесите корректировки) а так желаю успехов🤝
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили место впервые, остались довольны! Заказывали вафли с пюре из авокадо и форелью- очень вкусно! Кофе приятный, не горчит)) Персонал вежливый! Придем еще!
Поляна
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказали с подругой два борща, отдельно попросили луковые перья, чеснок - все вынесли, но с четвертинкой ржаного хлеба каждой. Хлеба жалко) Окей. Принесли борщ. В каждой тарелке по два куска мяса, а именно слайсы говядины, не кусочки, а слайсы, как будто остатки от предыдущего блюда- сиди- грызи- раскусывай. Приятного аппетита
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня, 15.05.2025, в очередной раз попала на двух хамок, имена не запомнила, работают в паре: женщина лет 46-50 с черными волосами, челкой и хвостом, а также молодая девушка лет 19-23 с черными волосами с косичкой. Когда эти два сотрудника работают вместе- настроение гарантировано испорчено. Высокомерные барышни, надменные, видимо, в своих фантазиях и несбыточных мечтах, думают что работают ни больше ни меньше как государственном органе на руководящих должностях, вот только, как говорится лица не обезображены интеллектом. Когда заходишь в булочную, представляется добродушный коллектив, заряжающий хорошим настроением на весь день! А не вот эти дамы с надменными лицами. Отпускают комментарии и переглядываются между собой, кроме того, позволяют себе замечания в адрес посетителей. Прошу обратить внимание руководство на поведение сотрудников. И сендвичи тоже не свежие зелень тухлая, зато майонеза как в последний раз налили. Мерзость.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сделали заказ по телефону 3 шавермы барбекю, как дураки пришли, все закрыто, позвонили оператору мол так и так, оператор говорит: уточню и перезвоню. Мы стоим, мерзнем, перезванивает оператор, мол у нас такой информации нет. Ну это замечательно, приезжайте за дверную ручку дергайте, может тогда в колцентре будет надлежащая актуальная информация о своих точках. Свинство.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Сегодня провели вкусный и дымный вечер с подругой в этом замечательном заведении) Персонал доброжелательный и приветливый) обязательно сюда вернусь!
Майлак
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня на маникюре. Если этот результат можно так назвать. Процедура началась в 15:45 закончилась в 18:32. 2ч 45мин! Однотонное покрытие, длина целая, ремонт ногтей не требовался, ногти не «клюющие». Результат услуги: криво, косо, ногти разной длины, плохо прокрашены, мастер переделывала 2 пальца- все вышло еще хуже. Мастер, зовут Кристина, выглядит адекватно, спокойная, сказала, что запрос поняла. По итогу ужас. Прошу руководство предоставить мастерам моделей- пусть набираются опыта. Не рекомендую к посещению мастера Кристину ближайшие 3-4 месяца.
Счастье
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня посетила салон, пользовалась услугами стрижка и окрашивание волос. Если коротко- это восторг! Парикмахер-стилист Светлана фея! Рекомендую! Вернусь еще! С большим удовольствием!