Fednik
9
Fednik
0
подписчиков
0
подписок
286,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
17
Вино и крабы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Колоритное и пафосное место. Не из среднего сегмента. Но вкусно. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Если хотите гостей своих впечатлить, то смело сюда ведите.
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Каникулам, которые в Кузьминки Молл, смело ставлю 5 из 5 несмотря на то, что принесли холодный суп и салат цезарь был слишком соленым (здесь дело вкуса видимо) и немного суховатое оджахури. Атмосфера, уют располагают к посиделке, средний чек на все блюда-становятся основным фактором к повторным визитам. Особенно отмечу комплимент имениннику: просто бомбический-волшебно-нежный-вкусный наполеон в музыкальном сопровождении! Порция этого торта нереальная)) нам на 5 человек вполне хватило! Да и детям маленький сюрприз тоже как бонус! За выполнение маленьких ребусов ребенком -вкуснющий шарик мороженого👍🏼 наши дети заценили этот жест со стороны заведения. Крч, однозначно порекомендую!
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в Анапе с друзьями в отпуске в первых числах августа. Место для ужина выбирали исходя из рейтинга. Нам понравилось меню, очень вкусный борщ и харчо)) Цены средние, если не брать спиртное, то адекватный чек выходит. Я порекомендую данное место.
Тульские самовары
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2024
Мне понравился магазин. Удивлена была ассортиментом, так как вживую увидеть представленное на сайте оказалось круче. Девочки, которые там работают, знают ассортимент, не смотрели на меня как случайно зашедшего в магазин. Я порекомендую данный магазин для подарков и себе, и своим друзьям-близким.
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Ощутила себя словно не в мск, а на каком-то курорте)) хорошая обстановка, уютно. Кальян понравился, кальянщик как невидимка менял угольки) Меню хорошее. Единственное, что отмечу маленьким минусом: либо официанты в конкретной запарке, либо им до тебя пофиг..долго ждать пришлось, и видимо зависит от твоего чека качество их обслуживания тебя (чем больше заказываешь, тем лучше тебя обслуживают). Возможно нам попался «уставший» официант. Но резюмируя скажу, порекомендую данное место как для маленькой посиделки, так и для большой компании.
Жаровня
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Место хорошее; кухня хорошая. Была пару раз на концертах кавер групп. Нравится, что выступающие группы словно на сцене находятся и на них удобно смотреть. Само помещение не очень большое, но достаточно уютное. Немного не то, что в минус поставлю, но в некоторое смущение ввело: уборная общая (м+ж) вместе ( когда зашла впервые и увидела стоящих троих парней, подумала, что ошиблась дверью 🙃🙂)
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ставлю 5⭐потому что: прекрасная обстановка (и в зале, и даже в уборной); хорошее меню и великолепная еда ( благодарю поваров, которые ее готовят!) Хинкали, которые я ела, были 11 из 10!! Прям за них я отдельно выражаю свою благодарность повару!! Хлеб собственной выпечки тоже стоит отметить! И ко всему этому была быстрая подача блюд! Плюс вежливое и доброе обслуживание со стороны официанта (если правильно запомнила, имя Дмитрий). Крч, рекомендую и посещу непременно вновь!!
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Смело ставлю 5 звёзд!вкусно! Хороший выбор блюд! А главное доступно по цене!! Однозначно рекомендую эту сеть!
Бублик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не понравилось, не приду повторно. Вот такое впечатление осталось после первого посещения. Хотя с виду казалось уютно, тепло и вкусно (гуляли в заснеженный вечер и уж очень хотелось согреться чашечкой вкусного и горячего кофе с вкусняшкой). По факту оказалось : невкусно (размер круассана, конечно, впечатляет, но сам по себе на троечку), кофе на альтернативном молоке оказался кофе на альтернативном напитке вместо молока. Ко всему прочему столы стоят близко друг к другу ( в тесноте да не в обиде). Плюс холодно, если стол у входа тебе достался. Да и цены не средние. Не буду рекомендовать Бублик.
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Мне не хватило уюта. Заведение разделено на несколько залов. То, которое у входа, там так совсем дует (были там в конце ноября). И столы max близко друг к дружке. Одно порадовало : сотрудники - официанты очень приветливы.