Анна А.
7
Анна А.
2
подписчика
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Каппу Ча
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, вкусная еда , отзывчивый персонал
Нэск
Краснодар · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2025
Довожу до вашего сведения , что НЭСК не выполняет постановление 890 , которое действует по всей России, не заменяет бесплатно счётчики на якобы интеллектуальные , интересно что на это скажет прокуратура
ОРТОДОНТиЯ
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Всегда ходим в клинику, потому что все нормально и без проблем проходит. Поставили брекеты в марте 23 года и теперь раз в два месяца наблюдаемся у внимательного ортодонта Миланы Шеуджен, которая вовремя проводит все необходимые манипуляции. Выбрали организацию по совету знакомых .
Альфа Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Хотела бы поблагодарить персонал отеля, особенно администраторов ресепшена Федора и Анну за отзывчивость и помощь, очень приятные молодые люди. Вообще весь персонал очень доброжелательный , консьерж сервис помог с билетами в Сочи Парк по очень приятной цене . Мы отдыхали с собачкой , в отеле к нему относились очень добродушно . Альфа Сириус -действительно pet friendly. Завтраки тоже очень вкусные . Нам очень понравилось , будем рекомендовать , ну и, надеемся , на скорую встречу)
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Март 2024
Парк, а с маленькими собачками , даже на руках не пускают , все для людей….
Культурно-этнографический центр Моя Россия
село Эстосадок · Музей
Сохранить
Март 2024
Почему нельзя с собаками? Такая же прогулочная территория как и везде , как и на набережной, заплатили за проезд специально , а нас не впустилм даже на ручках с собачкой ..
4hands
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте , была на маникюре у мастера Юлии , понравилось, аккуратно и качественно
Харчевня
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Май 2019
кружку для чая принесли грязной, цена за десерт стоит одна , в итоге в два раза больше . Попросили кое-что забрать с собой - "фирменный пакет " и судочки платные. Не в первый раз в ресторанах , но какое - то неприятный осадок остался от этого ресторана...