Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Мелкие *** - мое личное мнение. Был интерес облагородить стеновую нишу - сделать полноценный шкаф с дверками. Подал заявку на сайте, для вызова замерщика и оставил свои контакты. 1 косяк: Спустя обещанный срок со мной никто не связался. Пришлось самостоятельно звонить им и подавать заявку повторно. В рамках звонка выяснилось, что моя заявка просто потерялась, хотя данные мои у них сохранились. Выслали мне смс для оплаты услуги (1599 р.) - оплатил. 2 косяк: На сайте (если перейти в раздел о том, как выполнить замер самостоятельно) размещена целая статья о том, как это сделать, с составлением схемы и т.д. Разумеется, составленный замерщиком акт и близко не был на это похож. Никакой схемой там и не пахло. Я могу предположить, что замерщик мог передать все необходимые данные о замере в компанию посредством своего рабочего приложения. Но нам он оставил только чек лист замера, в котором указал номер замера и сделал несколько пометок, которыми ник нельзя воспользоваться, если вы решили заказать мебель в другой компании. Замерщик сообщил, что через два дня (когда данные обработаются) мы сможем обратиться в ближайший магазин Хофф и выбрать дизайн, материал и т.д., чтобы сделать заказ на изготовление. 3 косяк и вишенка на торте: Через два дня мы обратились в магазин. Сперва сотрудники магазина потратили порядка 15 минут, чтобы выяснить, что с нами делать и кто этим будет заниматься (гоняли нас от отдела к отделу). После, все же нашелся нужный сотрудник, которого мы ждали ещё около 10-15 минут. Важно отметить, что посетителей в магазине в этот момент практически не было. После долгого, молчаливого ковыряния в компьютере сотрудник объявил нам, что они не могут изготовить нужные нам компоненты шкафа. Мало того, они этим в принципе не занимаются. У них есть только типовые компоненты стандартных размеров. На резонный вопрос - Для чего тогда у вас услуга замерщика? - сотрудник пожал плечами и отправил нас к другому сотруднику - составлять претензию. В рамках составленной претензии в дальнейшем мне позвонили и сообщили, что услуга оказана и средства возвращены не будут. И я бы согласился с этим, если бы результатом работы замерщика я мог воспользоваться по своему усмотрению. Но его нет. Результат попросту отсутствует. Вопреки тому, что декларируется на сайте (если заказать мебель более чем на 10 000 р., стоимость замера компенсируется - то есть он является отдельной услугой) и чем обусловлено решение по моей претензии, замер, которым я мог бы воспользоваться с целью изготовления нужного мне шкафа, я не получил! И казалось бы, было бы из-за чего бодаться - сумма совсем небольшая. Но, попрошу, на дороге не валяется. Плюс было потрачено утро выходного дня на визит замерщика и вечер на визит в магазин. 0 из 10. Не рекомендую.
Роснефть
посёлок городского типа Джубга · АЗС
Сохранить
Август 2025
Туалет не работает и, судя по хорошо протоптанным тропам на заднем дворе, уже очень давно. В магазине воняет чем-то отвратительным. Не рекомендую.