Kate
6
Kate
1
подписчик
0
подписок
381,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Мне удобно получать заказы около дома. То что запах и комары, к сожалению это проблема многих домов в нашем районе, подвалы затоплены, это не решается годами. К Яндексу это не относится. И мне там не жить, взяла, да ушла. В общем я за, не закрывайтесь!)
Поинт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Приятное место рядом с домом, цены средние, прием прошёл хорошо. Будем еще ходить :)
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень приятная атмосфера, вкусный кофе, вкусные десерты, но кухня посредственная, увы. Так что если не есть, а просто побаловать себя кофе и тортиком, то супер! Почему то десерты из витрины не указаны в меню, что очень странно
Энкель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Как бальзам на душу!
Kit
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2022
Ехала в ожидании проблем, тк отзывы в основном отрицательные. Но все прошло нормально, перед мной было два человека, но их быстро обработали. На складе тоже быстро отдали. На все ушло минут 10-15. Стоимость доставки небольшая. Очень жаль, что нет доставки по городу. Ехать туда только на машине, пешком очень далеко идти. Сам офис грязный и обшарпанный, жалко сотрудниц и посетителей, это минус.
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Бесконечное ожидание в очереди на прививку. С прошлого года ничего не изменилось. Сидим уже два часа, а воз и ныне там. Один врач и два перерыва в расписании.
Кулинаристика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Не смогла оценить, тк не дождалась обслуживания (при чем я была вторая в очереди). Бармен сделал чай девушке передо мной и ни слова не сказав начал заниматься чем то на рабочем столе, а потом просто ушёл в подсобку🤷‍♀️ на этом я решила отбыть
Городская поликлиника № 49, детское поликлиническое отделение № 20
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Невозможно дозвониться
Мастер и Маргарита
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
То что требуют не только код, но и паспорт это их право, но в совершенно хамской форме. Девушка при входе абсолютно не профессиональна, вместо того что бы вежливо объяснить послала нафиг. Супер! (Нет)