Антонина
8
Антонина
2
подписчика
0
подписок
928,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
РамЭль
Астрахань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Забронировали столик на пятницу, за 6 человек депозит-2000. После ремонта в зимнем зале стало симпатичнее. Возле у каждого стола своя вешалка, туалеты чистые.к официантам вопросов нет, спасибо.Меню с популярными блюдами. Цены завышены, как в неплохом ресторанчике, компенсирует всё тот момент, что можно со своим крепким алкоголем.в целом не плохо. Но, как всегда есть пару жирных минусов-вход,плитка, в снежную погоду очень рискованно заходить -выходить, за входными ковриками никто не следит. Скользко.и самый большой минус, музыкальное сопровождение, за что, кстати, в чеке появилась дополнительная строка, о чем нас не предупредили, не существенно, но, хотелось бы знать, за какие допуслуги придется еще платить. Музыка устаревшая, певцы орут так, будто пытаются докричатся до звезд. В паузах , когда музыканты отдыхали, играла не очень свежая музыка, и опять таки очень громко, сидящие рядом люди не слышали друг друга. На нашу просьбу официанту, что бы музыку убавляли хотя бы иногда, хоть чуточек, нам ответили, что руководство на это не согласится. В общем поговорить не получилось, приходилось выходить чаще на перекур, что бы дослушать друг друга,а там, как мы помним, очень скользкая плитка на входе. В общем квест ещё тот.ощущение , что были не в кафе, а в дешевом,ночном клубе.Очень порадовал салат с хрустящими баклажанами, спасибо.было не плохо, но мы туда больше не пойдем. Не потому что там плохо, а потому что наши цели не соответствали политике заведения, мы хотели выпить, вкусно закусить, и поболтать, между танцами, получили еду недешевую,оглушающую музыку,под которую кстати, так и не танцевали, и риск упасть на входе.контингент тоже не фильтруется.но, сходить однозначно стоит, что бы понять, ваше это, или нет!
Время поесть
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень рада, что нашла это место. Светло, чисто, уютно, разнообразие блюд, все свежее, вкусное, творожная запеканка просто огонь! Персонал внимательный, отзывчивый, все и всё на своих местах. Цены приятные, что особенно важно. Жаль, что живу в другом районе, было бы здорово, если бы такое прекрасное место стало сетью.всему коллективу процветания и успехов. Спасибо!
Астраханский театр кукол
Астрахань · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Прежде не приходилось посещать. Но, как же я рада, что отвели туда наших первоклашек.уже купили билеты на следующий месяц, на следующее представление. Всё очень красиво, как в настоящем театре. Детям понравилось . есть фотозона, туалет, буфет, гардероб. В общем все, что нужно для комфортного пребывания. Вежливые внимательные сотрудники. Разнообразный репертуар.сводите своего ребёнка, не пожалеете!
Братья Калачи
Астрахань · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютно, вкусно, ребята и девчонки молодцы! С собой соберут заказ, на месте перекусить удобно.какао, кофе, выпечка-все вкусное и свежее!!! Рекомендую!
Детская городская поликлиника № 3
Астрахань · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Сейчас ходим на физиопроцедуры. Очень чисто, есть гардероб. Внимательные сотрудники. Всегда следят за сплитками, что бы и прохладно было летом, но и на детей что бы не дуло. Очень хорошие специальисты в кабинетах. Лично отметить никого не могу, но, общее впечатление хорошее.
Дракон
Астрахань · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2024
Были уже несколько раз. Внимательные люди, которые не только следят за порядком, но и покажут, и расскажут вашему ребенку обо всем, что имеется на площадке. Отличная доставка еды. Быстро, вкусно и приятные цены. Заказывали закрытый зал, и были когда много разных детей было. Чистый туалет. А еще все без обуви ходят, если забыли ребенку носки, 60 р и на вашем ребёнке носки уже надеты.есть плойка, что разбавляет шумные, активные игры посиделками и скачками у экрана.удобные столики и диванчики . чисто, светло и уютно.не сложное расположение, и машину есть куда поставить, и с общественного транспорта не далеко дойти.нам нравится, ребенок просится еще ,каждый раз. Будем ходить)
А4
Астрахань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Есть практически все, что нужно и что ожидаешь от магазина канцтоваров.цены приятные. Продавец всегда приветливая,все подскажет, посоветует. Не сидит на месте, ведёт до нужного стелажа.молодцы.
Марина
Астрахань · Аптека
Сохранить
Май 2023
Обслуживание отличное, девочки всегда подскажут,прочтут любой рецепт), радует ассортимент , ходим туда постоянно, удобно, что рядом ещё и магазины есть, все по одному маршруту.
Best food
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Шаурма вкусная) ,быстро , чисто.
Почта Банк
Астрахань · Банк
Сохранить
Май 2023
Организация съехала. Когда ещё были на месте, не все сотрудники были компетентные, по интересующим вопросам отвечали вяло, были нацелены на впаривание своего продукта. Но, это еще и система банка такая.