Sergey D.
4
Sergey D.
1
подписчик
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Доктор Дент
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Лечил зуб в этой клинике у стоматолога-терапевта Мироновой. Сделали по страховке ДМС. Все прошло очень хорошо. Остался доволен. Рекомендую.
AvtoSkol 40
Обнинск · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Делал у мастера Михаила ремонт нескольких сколов и скрабинг (глубокая очистка) лобового стекла. Огромный плюс этого места - работает один единственный мастер, он же и хозяин. В отличие от некоторых конкурентов, где сменяются наемные работники и концов не сыщешь. Михаилу пришлось переделывать некачественно выполненный 2 года назад "коллегами" из кабицынских гаражей ремонт нескольких сколов на лобовом стекле. Материалы у них были некачественные (например, китайские), либо технология ремонта не соблюдалась (на неё есть американский стандарт). Так что мастеру пришлось ещё и вычистить остатки их материала из сколов перед заливкой нового. Результат очень хороший (про долговечность судить пока не могу). Цены умеренные. Скрабинг лобового стекла стоит сравнительно недорого и улучшает его характеристики на значительное время (на полгода должно хватать). Рекомендую!
Рестек
Обнинск · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Осторожно - качество материала под большим вопросом! Отзыв спустя 2 года после ремонта у них. Делал здесь несколько сколов весной 2024 года. Изначально был доволен результатом. Прошло всего лишь 2 года. Весной 2026 года пришлось переделывать заново отремонтированные здесь сколы - разумеется, на этот раз уже в другом месте. Материал, который использовали в 2024 году, частично выдавился из сколов и они вернулись в исходное состояние, да ещё и с чкстичными остатками этого материала. Мастер, который все это переделывал, утверждает - либо материалы были некачественные (типа какого-нибудь дешёвого китайского клея вместо дорогого американского полимера), либо технология ремонта не соблюдалась (на неё есть американский стандарт, используемый во всем мире). Мастер подтвердил, что сколы уже ремонтировались ранее (причём некачественно) и должен был ещё и вычистить остатки этого их непонятного материала перед заливкой нового. Выводы делайте сами.
Pdr_Point28
Калуга · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Обратился к Евгению с непростым случаем - вмятины были на ранее частично окрашенной по КАСКО детали. К сожалению, локальная покраска была выполнена посредственно - особенно в зоне перехода нового лака в старый. Несмотря на то, что выполнялась у официального дилера! Однако мастер идеально вытянул 2 вмятинки из 3 и насколько это было возможно без риска повторной перекраски детали выровнял третью, самую сложную вмятинку (в зоне перехода лака). Две вмятины исчезли полностью, а третью можно визуально заметить только по небольшому искажению отражения при идеальных условиях освещения и если знать, где ее искать и под каким точно углом смотреть. То есть можно сказать что тоже почти полностью исчезла. После этого еще и сам заполировал место перехода, чтобы оно выглядело более прилично. К сведению - большинство мастеров не берутся возиться с вмятинками на крашеных деталях либо берутся только "под полную ответственность клиента за любые последствия". В общем, я остался доволен. По цене все было так, как договорились изначально. Рекомендую мастера!
Pdr levsha
Обнинск · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Андрей все сделал четко. Придирчиво осмотрел автомобиль (Infiniti QX70), нашел, показал мне и затем без остатка удалил десяток мелких вмятинок на кузове после сильного града. Справился быстро и за оговоренную цену - демократичную (какую-то сразу не обнаруженную мелочь даже потом сделал бесплатно, не увеличивая цену). При этом сразу посоветовал пару незаметных вмятинок не трогать, т.к. они были на покрашенном элементе кузова и был риск испортить краску и лак при ремонте (т.е. этот риск не был оправдан для такой мелочи). Очень понравилось, как обстоятельно все разъяснил перед ремонтом, сам нашел и сразу же показал мне множество вмятинок (возможно, даже и не все из них от последнего града), которые я сам вообще не замечал до этого. Рекомендую мастера!
Каскад
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Давно уже пользуюсь услугами автомойки "Каскад". Всем доволен. В этот раз попробовал кое-что новое. Сотрудник Николай выполнил работы по нанесению на кузов многослойного жидкого стекла (керамику тоже может нанести), бережной чистке (мойке) моторного отсека, химчистку салона, а также добавил дополнительные приятные вещи (хром, резина...). Все было проделано оперативно (вечером отдал машину, а утром уже взял) и по хорошей цене (я уже имел дело с разными раскрученными детейлинг-центрами и цены в них заметно выше). Я очень доволен проделанными Николаем работами. Все сделано как договаривались. Работа велась в боксе мойки и даже ключ от машины нигде оставлять не попросили (только забрать ее вовремя утром).