🎼Музыкафиалка🎵🎶🔊
3
🎼Музыкафиалка🎵🎶🔊
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЗооОптТорг.рф
посёлок Шушары · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, я уже как год являюсь постоянной покупательницей в этом магазине и вот что я бы хотела расскзаать о нем: 1. О самом магазине. Больше всего очень радует большой ассортимент, как кормов, лекраств и ухожовых средств, так и безделушек для души) И даже если вы не найдете именно то, что вам хотелось, магазин предложит вам не менее качественный аналог. За всем необходимым для моей собачки, я всегда иду сюда)) 2. Клиентоориинтированность. Возможно, для кого-то это будет мелочью, но я не могу не отметить их чудесную программу лояльности. Очень удобная система баллов, которыми легко можно оплатить часть заказа. Так же приятно, что там подробно описывается о твоих питомцах и даже фотографию можно прикрепить)) Такое отношение заставляет себя чувствовать не просто обычным покупателем с улицы, а настоящей семьей)) 3. Сотрудники. Это отдельный жирный плюс и самое сердце магазина. В какое бы время я не заходила, как бы сильно не были бы заняты сотрудники, ВСЕГДА встречают добрым привествием и улыбкой. Даже проходящий мимо сотрудник склада все равно улыбнется и поздоровается. Не навязывают никаких лишних товаров, не насидают над тобой, а мягко напрявляют по списку товаров и помогают когда тебе это нужно. Ребята там дружелюбные и готовы поддержать беседу, как подробно рассказать о товаре, так и просто поболтать о погоде)) Всегда чувствуется как сотрудники преданы своему делу, как они стараются ради наших братьев меньших и их хозяев) Особенно хотелось бы отметить Надежду, Нонну и Анастасию. Эти девушки всегда делают мой день краше и чуточку теплее. Спасибо вам за ваш труд и за качественные товары. Мы с моей собачкой очень любим вас и всегда будем выбирать вас))
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Мне все очень понравилось. Пришла по предварительной записи к Артамоновой АК. Встретили дружелюбно, вежливо, сотрудники вели себя профессионально. Сам врач был очень тактичен, внимательно выслушал и подробно ответил на все мои вопросы, взял все необходимые анализы. Не было предложено ничего лишнего из услуг, что особенно порадовало