Михаил
6
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
144,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Дикий север
Раздольевское сельское поселение · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Все супер! Второй раз сел на мотоцикл. Попросил поставить базу, как смог научился) техника хорошая, экип полный, инструктор очень хорошо объясняет и показывает. Теперь только сюда. Плюс ко всему совершенно чудесные виды
Автомойка
городской посёлок Новоселье · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Приехал отмыть машину после автовоза и от следов собачки на заднем и переднем сидении) помыли быстро, качественно, все следы собачек убрали. Да еще и много денег не взяли. Все супер, спасибо за заботу и предложенный кофе)
Браус
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором пенного и закусок. Отличные продавцы, которые помогут определиться с ассортиментом
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Как и в других барах сети все прекрасно, вкусное пиво, отличные ребята, вкусная еда. Но верните в меню шницель. А теперь еще и цыпленка((
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Супер место, в которое очень приятно приходить) Персонал и меню выше всяких похвал) Но верните шницель в меню 🥹
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Уютная обстановка, вкусная еда и пиво) вежливые официанты. Не первый раз уже посещаю данное место. Надеюсь, в будущем все останется на таком же уровне)
Фруктово-овощная лавка
Санкт-Петербург · Ягоды
Сохранить
Декабрь 2024
Очень так неплохо обсчитывают Если идёте сюда, советую пересчитать сумму покупки
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Не соглашусь с тем, что пиво разбавленное, хотя Ваську я не беру. Про другое могу точно сказать, что все нормально. Обслуживание хорошее, пиво вкусное, мяско отличное)
Танк & Хоппер
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Решил попробовать пиво на кране. Ну что, такого похмелья у меня не было со времен института, когда мешали и пили все, что горит) а тут вроде и цена не низкая, но вот больше ходить не буду. Почему на кране - не люблю крафт в банках, а Горьковская IPA тут намного дороже, чем в обычных магазинах. Но парень продавец хороший
Нужные Люди
Омск · Снос зданий
Сохранить
Сентябрь 2023
Большое место команде за быстрый и качественный снос дачного домика! За один день все было сломано и вывезено. Быстро, качественно, цена очень приятная. Однозначно рекомендую