Алексей Проничев
11
Алексей Проничев
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
2
ЦирюльникЪ
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Так и не понял, что это было. Пришёл сегодня подстричься. Случайно оказался в этом районе. Во всю орала орала музыка БЛАТНЯК в зале. Попросил выключить - выключили. Спасибо и на этом. Какая тётенька, работает на рецепшене взялась меня стричь. Сразу заявила, что стоимость на 100 рублей дороже. Ладно думаю 600 рублей, можно. Вся стрижка заняла у неё минуты 3-4. Все получилось криво. Чёлка с одного бока выше чем с другого. Волосы она стригла, так что все летело в разные стороны. Инструмент реально тупой, выдерает волосы. ТИХИЙ УЖАС. Эта тётя средних лет прекрасно понимала что делает все ужасно и пыталась типо загладить свою вину и отшучивплась и фамильярничала, как будто я ей дружок какой. ВОТ ТЫ КРАСАВЧИК. Это она мне заявила в конце "стрижки". Так и не понял вообще что это было? Если работаешь на рецепшене то и работай. Нет мастеров все на обеде, я прийду позже. ЗАЧЕМ браться за работу если навыков нет? ЗАЧЕМ пытаться фамильярничать с клиентом? В общем ничего не понял что это было. Решил написать, так как реально одна из самых плохих стрижек за все время в Цирюльниках, уже 10 лет в разных городах и у разных мастеров. Прошу принять к сведению.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Вообще все просто СУПЕР. Экспозиция клевая, одни лисы, волки, да медведи чего стоят. Даже научный сотрудник имеется - трезвый, что характерно !!! Понравилось очень. Срочно ставить Дробышевского ДИРЕКТОРОМ музея !!! Будет совсем все хорошо, особенно в бесплатный день.
Мадам Булкиной
посёлок городского типа Лопатино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень все нравится. Но почему чай стоит ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ рублей. Ещё недавно было 30 рублей. Круасаны вообще золотые по 310 рублей. Я понимаю что всё дорожает. Но чай то вы из воды делаете а не из бензина. Так конечно место не плохое. Всегда можно взять прошлогодние булочки со скидкой 30 процентов.
New Men
посёлок городского типа Лопатино · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место. Очень понравилось. Стараются.
Дом адмирала
Владивосток · Хостел
Сохранить
Октябрь 2024
Место СУПЕР 😍😍😍 Константин Алексеевич просто ДУШКА МЕНЕДЖЕР. Все расскажет, Что да, где какой пляж лучше. Место мало конечно. В тесноте да не в обиде. ВЭФ отличное время посетить Владивосток. ВВП с нами. Понравилось очень. Спасибо за хранение рыбы моей в Вашей морозилке на кухне. Будем у Вас на Колыме обязательно заглянем. Рядом Барби Шоп есть. Там барбер Александра просто СУПЕР 😍😍😍
СССР
Магадан · Хостел
Сохранить
Август 2024
Это что то невероятное. Давно уже не встречал такие места предположительно полигоны для утилизации бытовых отходов. Заселился нормально, отдал по 3000 рублей за три дня так называемый "двухместный" номер. ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КАРЛ !!!! И здесь началось. Хостел заселен какими то фриками, громкие старые женщины с опухшими фейсами как с Курского вокзала. Ходят все по коридорам орут друг с другом, хлопают дверьми. На кухне общей жарят дуропахнущую рыбу свою. Стоит дым, смрад, срабатывает пожарная сигнализация. Вайфай не работает от слова совсем. Это ад какой то. Сделал замечание этим администратарам, предположительно лицам без определенного места жительста, склонным к злоупотреблению крепких алкагольных напитков, что бы не орали хотя бы по утрам. Ответ был - "тута тебе хостел, ну и что что ты заплатил мы тебя выселим сейчас если что то не устраивает". Думаю что все должны знать как не потерять свои деньги на ровном месте. Это худшее что я встречал за все последние время. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ. На следующий день с утра после того как сделал замечание сотрудникам этого ужасного хостела СССР, не шуметь с утра. Ко мне в комнату вломился здоровый неопрятный мужчина пенсионного возраста скорее всего сутулый извращенец, с красным опухшим фэйсом в мятом пиджаке со значком СССР, с красным флагом. Все говорит - вы выезжаете. НОРМАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ? ДУМАЮ ЧТО НЕТ. Берут деньги немалые за такой некомфортабельный хостел с насекомыми типа клопы и др. Документов отчетных не предоставляют. Устраивают концерты и выселяют клиентов. Это уже называется МОШЕННИЧЕСТВО !!!! Собрался и ушел. По дороге в этот ужасный хостел СССР мне попался полицейский автомобиль в ужастном техническом состоянии и не мытый !!!! Скорее всего они ещё и коррупционных сотрудников местного отделения полиции вызвали !!!! ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ ЯНДЕКСА УБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ХОСТЕЛЕ СССР, ТАК КАК ОНИ *** !!!! Давно мне так не хамили на самом деле
Нотариус Акимов Г. Б.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательная контора. Всё очень чётко и в соответсвии с законом. Понимают с первого раза, стараются помочь. Цена вполне умеренная. Понравилось очень, рекомендую.
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Да, любимая коммуналка. Питерский стиль. Разговоры на кухне. Драные обои и люстры из богемского стекла. Настольгия рулит. Кто соскучился по лихим девяностым - всем на второй этаж будут паковать.
ФотоКопир
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасное место. Сотрудники просто душки. Всё напечатают, отксерят и даже чек дадут !!! Прихожу и отдыхаю душой !!! Всем спасибо и С Днем Рождения !!!
Техосмотр
район Щербинка · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасный пункт технического осмотра. Очень конкретно и по теме. Особо не придираются, но главное, говорят, это БЕЗОПАСНОСТЬ !!! Всем рекомендую.