Омичка
10
Омичка
0
подписчиков
0
подписок
304,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
6
Квадро
Омск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Я многодетная мама, с ребёнком инвалидом. Часто приезжала в Квадро просто отдохнуть! На втором этаже брала кофе , проходила в зону отдыха и сидела там со своими мыслями, наслаждаясь капучино или латте. Потом могла пойти в Детский мир на третьем этаже, там много чего интересного можно купить и зачастую по очень выгодным ценам, читай-город не оставался без внимания, ведь у меня уже два школьника!)) Ну и другие магазинчики были мне интересны, особенно Евроспар. Ох, какой ассортимент! Ммммм... Вообщем, я наслаждалась поездкой в Квадро, но только после посиделок с чашкой кофе. Но теперь я туда не езжу. Потому что вместо зоны отдыха сидит куча рукодельниц со своим малонужным товаром. У нас большинство женщин сами и пряники делают и игрушки вяжут, как бы и я тоже)) А ведь людям нужны не только засохшие пряники(брала там пару раз, поэтому знаю), но и ОТДОХНУТЬ!!! Взрослым и молодым, детям... Администрация Квадро лишила этого посетителей. Пусть продолжают грести деньги лопатой и не думать о людях. Понятно, что никто из-за одного отзыва не уберёт этих "рукодельниц", но мне уже всё равно. Я в другом месте отдыхаю ...
Детская городская поликлиника № 8
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Одна фамилия Комарова и глаз дергается... Хамка, наглая, как хочет , так и ведет приём , не смотря на очередь.Я мама ребёнка инвалида не ходячего , прождала два часа , потому что из-за ремонта и отпусков не все доктора были и участок не наш был.Не смогла зайти в свою очередь, так как Комарова выгнала меня и сказала ждать, пока все с её участка не пройдут .Не уважает детей инвалидов и их родителей, беременных, да и в принципе людей... Знаю многих врачей и медсестёр этой поликлиники и все говорят так же о Комаровой. А когда из-за неё повезла ребёнка инвалида в платный детский центр, то оказалось, что Комарова и там приём ведёт! Это ужас!
Аптека для Вас
Омск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
23.12.25 муж после посещения поликлиники , с рецептом от доктора,сразу пошел в эту аптеку. Фармацевт отказалась продать препарат, сказав, что рецепт не правильный! Данный препарат уже назначали весной и покупка в другой аптеке не вызвала проблем, а в "Аптеке для вас" по адресу 10 лет октября 145, по рецепту формы 148 отказала . (В соседних аптеках данного препарата не было. )Я в шоке от этих нелюдей!Муж с сильнейшими болями, еле ходит, должен терпеть такой произвол . Я позвонила доктору, уточнить на счет рецепта, вдруг что-то не так, но всё было правильно. На следующий день другая, адекватная, грамотная фармацевт в той же аптеке , по этому рецепту отпустила препарат.Никто так и не понял, что за проблемы были у предыдущей смены...
Омский музыкально-педагогический колледж
Омск · Колледж
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую даже поступать сюда. Все педагоги *** с супер завышенной самооценкой. Когда приехали 9 ти классники, ознакомиться с потенциальными профессиями, то с ними разговаривала музыкальный руководитель . Грубая, наглая! Тех, кто сдал вступительные экзамены со второго раза выгоняют прямо из кабинета со словами:вы здесь учиться не будете, мы всё для этого сделаем! С учащимися , которым лет по 20-25 общаются как с зэками, забирают телефоны, оскорбляют. Если человек учится отлично, идет на красный диплом, ему не дадут его получить- намеренно занижают оценки . И снова наглость, хамство... А те, кто пишет хороший отзыв , сам там работает.
КПБ им. Н.Н. Солодникова, отделение Телефон доверия с кабинетом медико-социально-психологической помощи
Омск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
В 2022 году звонила по телефону доверия в тяжелом жизненном периоде, трубку взяла девушка. Я ей рассказала о проблеме и девушка как могла поддерживала меня, хоть было понятно, что она не знает что говорить в подобных случаях. Но спасибо ей, мне немного стало легче. В 2023 году я позвонила на тот же номер, трубку взял мужчина. И стало понятно, что ему вообще наплевать на звонящего. Он поставил разговор на громкую связь и занимался своими делами, периодически говоря "ага", "да, да", вроде как слушает, голос раздавался вообще с другого конца кабинета. Он пытался быстрее избавиться от меня. После данного "разговора" мне стало хуже, хотелось сразу написать на этого недоработника жалобу. Но думаю, что ничего бы не изменилось. Вы хоть бы проверяли людей на профпригодность, прежде чем садить за телефон доверия и психологической помощи!!!
Елена
Омск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Позвонила в магазин , чтобы кое-что уточнить. На звонок ответила женщина и по хамски со мной разговаривала, не давая мне вставить слово. Требовала чтобы я представилась, я сказала, почему она тогда не представляется .Она ответила, что секретарь. Я спросила, мне так и называть её :секретарь? Так же хамски она назвала свое ИО(я не запомнила). Я просила соединить с руководством. На что эта "секретарь" также нагло ответила :Вы же понимаете, что до руководства вас никто не допустит! Вывод такой: Совдепия исчезла, но из людей её никогда не вывести. Хамство, наглость и ничего больше. Звонок я совершила 2 июня 2025 года
Хозяйственные товары, сантехника
Омск · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Магазин со множеством товаров. Ассортимент богатый. Купили унитаз, оформили бесплатную доставку(ну понятно, что доставка включена в стоимость, но главное есть).Доставка стандартная до подъезда или до ворот частного дома. Когда водитель привез товар, то потребовал заплатить ему за доставку. Я сказала, что доставка оформлена бесплатно и ничего больше платить ему не собираюсь. Но он надеялся "срубить" деньжат и не собирался выгружать унитаз с бочком из машины, требовал денег. Хорошо, что вышел сосед и водитель решил , что фортуна не на его стороне , выгрузил товар и уехал. Я даже не проверила , все ли целое из-за такого стресса. Позвонила в магазин, рассказала , мне обещали разобраться с этим нерадивым водителем. Будем ли мы ещё обращаться в этот магазин? Да! И не один раз! Главное не позволять себя обмануть.
Катейка
Омск · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Отмечали 5 летие чудесной девочки🌹. Праздник был потрясающий! Аниматор(розовая пони) отлично работала с детьми, никому не давала скучать!Милые собачки развлекали и веселили детей , взрослые тоже были в восторге! Да и вся программа прошла на "ура"! Игровая зона также порадовала .Есть один минус- было холодно. Если в ближайшее время придёте - кофточки одевайте.
Победа!
Омск · Универмаг
Сохранить
Февраль 2025
10 лет октября, 136 а. Подгоревшую выпечку спокойно выкладывают. Видимо не стыдно.
Авета
Омск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Отзывы фейковые. Кто обращался из моих знакомых со своими питомцами в эту ветклинику- жалели об этом. Начиная с девушки, отвечающей на звонки, заканчивая руководством-плохих работников увольнять надо, а они отзывы фиктивные просят написать. Я тоже обращалась в Авету, нужно было кота спасать, но там посчитали, что это не срочно, приходите через неделю. Спасли в другой клинике уже через час. А эта Авета просто бабло зарабатывает и на животных им наплевать.