Пусяша
6
Пусяша
1
подписчик
0
подписок
145,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Фишка
Тверь · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Пробовали впервые, поставила бы 7 из 10 Плюсы Невысокая цена, быстро приготовили самовывоз, упаковка отличная, ровно все нарезано, ничего не разваливается, сотрудники вежливы, пара видов были вкусные, есть акции Минусы: Не хватает вкуса, как писал кто-то уже в отзывах многие роллы пресные На большой сет идет всего 1 бесплатный набор палочек, но это ерунда Возможно мы просто сет выбрали неудачно Итого могу сделать вывод, что для разнообразия можно попробовать Постоянно бы заказывать не стала, все таки вкус решает
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, персонал вежлив Но вот неприятно, когда одним столам дарят цветы, а другим нет Никакой акции на 8 марта нет, а реклама есть
StarLine
Россия · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, запись только плотная, особенно в начале зимы Сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают, помогают выбрать лучший варианты сигнализации
Ozon
село Городня · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Удобный просторный пункт Есть место где можно посмотреть товар перед выкупом Сотрудницы вежливые
Прием лома
деревня Вахонино · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, помогли выгрузить из машины Цены хорошие
Акрон Скрап
Тверь · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место Собрала на даче мешок металлолома, привезла Приемщик помог выгрузить, посмотрел и сказал, что там не только чермет, а еще и какой-то другой металл, который стоит дороже Была очень приятно удивленна большей сумме и честности человека, ведь мог и не говорить об этом Отдельную звезду за новогоднюю атмосферу)
Шиномонтаж
Тверь · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Переобувалась за зимнюю резину, все отлично Наверное единственное место, где к девушкам относятся не предвзято, очень все вежливы и внимательны, отвечают на вопросы. Как увидели ,что сама достаю резину, сразу подошли и сказали вы что, мы бы вам помогли, загрузить обратно помогли Отдельное спасибо мужчине, что помогал и посмотрел чтобы можно было выехать задним ходом на дорогу Сейчас на переобувку очереди, я была 10, ждала пол часа, считаю это очень быстро По качеству работ нареканий нет, приезжаю сюда не первый раз
Рай в Горном Воздухе
СТ Бриз · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в данном отделе неделю Все отлично, номер чистый, очень красивая территория, есть бассейн, веранда большая с красивым видом на горы, маленькая веранда, если хочется посидеть в одиночестве и насладиться красивым видом, парковка для авто До моря идти минут 10, но зато какая тут тишина, ни музыки, ни проезжающих машин По пути к морю есть кафе, столовые, магазины Очень вежливые и дружелюбные хозяева Очень советуем попробовать их тортики Из минусов, всю неделю были отключения света на всем побережье, поэтому было жарко без кондиционера,попортилась некоторая еда, но вины отеля в этом нет! Пишу чтобы для других людей это не было сюрпризом
Домашний очаг
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место Кушали тут на протяжении недели, очень советую хинкали( большие и очень вкусные), долму, хачапури по аджарски, компот из фейхоа Единственное что мне не очень зашло это люля- слишком много специй, мясо не чувствуется из-за этого, а вот шашлык- вкусный, специй в меру. Вежливые девушки официантки и очень добрые хозяева
Фердинанд
Сочи · Ипподром
Сохранить
Сентябрь 2024
Самые лучшие конные прогулки🔥 Кони очень ухоженные , красивые и главное послушные 🐎 Брали индивидуальную прогулку в ущелье ведьм, по дороге туда были необычайно красивые виды, горы, лес, чайные поля - волшебно 😍 На обратном пути возвращались,когда уже стемнело и это не передаваемые эмоции, экстрим, местами страх, ты едешь на коне возле обрыва в полной темноте🌙 Отдельно хочется отметить нашего инструктора Артема, много рассказывал о конях, о местах, шутил, фотографировал нас, учил как правильно ездить. Первый раз в жизни бегали на лошадях, а когда возвращались, то был подьем в гору через лес, где не видно ничего, и Артем просто говорил мне куда поворачивать коня, и подгонял, чтобы он бежал и это было настолько профессионально 💯, что меня не задела ни одна ветка, а их там было много В общем эмоций столько,что не описать все. Огромная благодарность Артему и всему коллективу ❤️🥰