Михаил
3
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мед центр, все врачи в одном месте, чуть посидел на подачу документов, врачей прошел очень быстро, все доброжелательные, советую!
Shark
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный шиномонтаж, никому не советую! Делали долго, колеса бьют, переделывать не хотят, морозят на улице, колеса с датчиками давления перепутали, ужас!