Ольга Емельянова
12
Ольга Емельянова
1
подписчик
0
подписок
414,4к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
21
Лицей № 533
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Май 2026
Пробовали поступить в лицейный матем класс после 4го. Не хватило 1го балла. При просмотре работы увидела ошибку в тексте задания про оленей, мох и ягель, из-за которой и был потерян балл. В задание не было указано, что нужно найти ошибку или что текст содержит неточность . Направила вопрос руководителю, получила ответ: "Даже если бы в тексте было написано, например: "Россия - страна НАТО", то каким бы абсурдным это утверждение ни являлось, важным было бы только тире, поставленное или непоставленное ребёнком." Речь шла про оленей, но с таким аргументом не поспоришь🤣 , я и не стала. Поступать рекомендую, но помните, каким бы абсурдным вам бы не показался результат, решение руководством пересматриваться не будет. ПС. Дети из других школ пишут работы отдельно от "своих" , баллы поступивших не публикуются.
Club Hotel Sera
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Еда -5, Обслуживание-5, Пляж -5, территория - 6+ (милион фото) , Номера -4 (старенько, но все исправно и чисто, кровать 2 на 2 удобный матрас , приличные подушки, потолочный душ - кайф, вообще поставила бы 5, если бы не запах курева, это был единственный минус за весь отдых) , бассейн + сауна -5 , хамам почему то холодный. Инфраструктура (аэропорт, мигрос, аптеки, остановка, пункты обмена )- 5
Fit Service
Тольятти · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Обращаюсь регулярно, сервис устраивает. Делала диагностику ходовой , все объяснили и показали. 👍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Почитала отзывы, удивилась низкой оценке, но рискнули и пошли, Думаю руководство принимает во внимание жалобы и старается все исправить, потому что мы и обслуживанием остались довольны и качеством роллов, которые посоветовала девушка, которая нас обслуживала.
Камерный музыкальный театр Санктъ-Петербургъ Опера
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Красотища
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Красота, великолепие, интересная и долгая экскурсия.
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая выставка, ходили два раза, сначала сами, потом гостей привозили, дети и взрослые под впечатлением, много деталей, аудиогид как аудиокнигу слушаешь , но в действии. Детский аудиогид чем то отличается, наверное некоторые жестокие детали скрыты
Бурлящий котел
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: интерьер, тематика, детали, внимательный приятный персонал. Десерты , напитки. Вкусное сливочное пиво, безалкогольный глинтвейн. Минусы : сендвичи - это единственное, чем можно перекусить , если не сладким, но сендвич, стоимостью 350 р - два тоненьких ломтика тостового хлеба с минимумом начинки, в меню заявлен вес 250 гр. Для сравнения сендвич из Перекрёстка, 185 гр, выглядит внушительнее. Вкус нормальный. Добавьте в меню что-то съестное, соответствующее стоимости. Итого. Поклонникам Гарри Поттера очень советую, но покушайте где-то "до", а тут - десерт. Еще раз похвалю интерьер - шахматы, Нимбус, плащи, распределяющая шляпа и очень много деталей, есть настолки
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Качество еды простой ужас. Ориентировались на оценку и количество народу в заведении. Брала куриный суп - вкус воды , плавает картофель и кусочки курицы. Разбавлен водой до бессовестного, шницель куриный - второй шок, не могу описать вкус но понимаешь, что это не съедобно, макароны сухие, рыба треска в яйце была терпима. За этот набор 670 р.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Идея супер, цена - космос , в выходной 2700 с человека, за 3-х 9000 , а количество посетителей не ограничивается, поэтому, отдав 9к, вы попадаете в толпу народу , наслаждаетесь гигантскими очередями , ожидание по 30 мин! С едой все также, заказ на 3 чел - два бургера, картошка, морсы и одни ролы ждали 45 минут. Столов свободных не было, подсели к кому-то. За 5 часов смогли поиграть в баскетбол, урвали плейстейшн, отатвояли 30 мин очередь на автодром и удалось ухватить шары для американки, правда от стола было страшно отойти даже на пару шагов, попить воды , например, через минуту кто-то из страждущих подбегал, хватал кии, и начинал играть на нашем столе. Это было в субботу , приехали в 4 часа дня, это был ад, к счастью к 9 вечера народ рассосался и с 9 вечера до 12 все таки удалось порадоваться , сил, конечно , уже не было . P.S. с бильярдом - наоборот после 9 вечера нет шансов получить стол. Дети расходятся, приходят взрослые. Атракционы все работали, игровые автоматы почти все работали, еда вкусная, персонал отзывчивый и вежливый. Но , НЕ могу рекомендовать, так как с из-за толпы с 4 часов дня до 9 вечера - посещение этого центра не смогло принести радости, скорее шок. Заплатив большую сумму нет никакой гарантии, что вы сможете получить услугу хоть частично .