Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Фотоцентр
Истра · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Хороший центр. Несколько раз делали ксерокопии. Быстро делают и качество изображения улучшают перед печатью, ничего не перепутали. Персонал вежливый, хорошо справляется со своей работой. Рекомендую
Шах
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная аптека, не советую никому здесь покупать. Пришла за заказом из аптеки.ру, фармацевт отказалась выдать мой заказ, хотя сама же его показала, то есть он был в наличии, якобы из-за проблем с электронной системой. Предложила прийти на следующий день, когда будет заведующий и сможет выдать его, и что она будет в аптеке весь день. Однако на следующий день мне этот же фармацевт сказала, что заведующая уже ушла и заказ мой отменён, хотя в приложении статус "отменен" не было, на что я и указала. На это мне ответили, что якобы нет накладной, без которой заказ не могут выдать. И вообще, у них новая аптека, все не работает, приходите через неделю, тогда все будет работать. При мне же другая покупательница пришла за заказом и получила отказ, якобы её заказ вообще не пришел. Позднее я приобрела леденцы от кашля, однако цена на стенде и итоговая абсолютно не соответствуют, что является обманом покупателя. В связи с тем, что мое лечение было прервано, я должна оформлять новый заказ и несоответствием цен, я требую провести работы с данной организацией и сотрудниками, в частности с заведующей, которой нет на рабочем месте. Жалоба в аптека.ру уже направлена и если меры не будут приняты, мне придется обратиться в вышестоящие организации. Сама я больше в эту аптеку не буду ходить и другим не советую с таким отношением к покупателям
Стройкатория
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
Были в магазине впервые. Очень большой ассортимент, консультант помог подобрать необходимые товары. Несмотря на маленький размер, очень много товаров для ремонта, бытовой химии и инструментов
Суши Сан
Котельники · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Была два раза. В первый было неплохо, хотя мисо суп вообще не солёный оказался. Во второй раз в чае плавал не то волос, не то шерсть. В супе думала, что показалось, но после чая уверена, что и в нём была шерсть. Роллы горячие пережаренные, кляра слишком много и на вкус горчил. Музыка на конкретно нашим местом была очень громкая, немного давила на слух. После двух раз больше посещать не будем
Алоэ
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно неадекватные фармацевты. Отказываются выдавать онлайн заказ заказ препаратов по рецепту!!!! И назначению врача!!! (7.12.2024) Не дают совершить покупку в самой аптеке!!! (В другой день пыталась купить аппарат для давления. Отказали по причине- а зачем вам надо? Я не могу выдать вам аппарат. ) Постоянные не нужные комментарии, нотации и претензии к назначениям врачей. Ужасная аптека. Я требую про провести работу с сотрудниками и требую провести взыскания за такое отношение к покупателям и их назначениям врачей. Сотрудница - женщина с короткой стрижкой (около 40 лет) постоянно хамит, считает себя умнее врачей. Могла бы поставить - 0 поставила бы Ассортимент - маленький Персонал - 0 баллов
LiЧili
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Бабушка ходила на стрижку. Осталась довольна. Спасибо Елене