Магомед М.
6
Магомед М.
0
подписчиков
0
подписок
167,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Очень некачественный бензин, с таким бензином надо ставить тройной фильтр и постоянно зависают кассы, а кьюаркод не всегда срабатывает.
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Январь 2025
В магазине более менее чисто, но присутствует неприятный запах, а вот кассиры хуже чем немецкие овчарки, хамство и никакого уважения к покупателям, куда администрация смотрит неизвестно.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2025
Всегда огромные очереди, люди мёрзнут на улице чтоб платить за ЖКХ с баснословными тарифами от которых лучше и чище нестановится в парадных, которые дорожают каждым днём и очень медленные кассиры, издеваются как могут над пожилыми людьми.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Очень плахой бензин, как-то заправился 95м бензином и исчез холостой ход, на холостых машина глохнет, сначала подумал что проблема с РХХ, но потом разобравшись во всём оказалось этот гемор из-за некачественного бензина, после всех процедур заправил машину на другой заправке всё проблема исчезла.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2025
Издевательство над старыми пожилыми людьми, всегда безумные очереди и очень медленные кассиры. Картина, крепостные пришли платить оброк не честным хозяевам.
Элика
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Как-то решили на скорую руку по быстрому что-то приготовить и купить в Элике пильмени из говяжего мяса и вареники творожные, вообщем никакого качества, в фарше одни жилки, а творог точно не из цельного молока, больше никакой Элики, очень жаль, что некачественной едой травят людей.
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо, надо было сделать срочно диагностическую карту, позвонил в компанию ДОК авто и проблема была решена мгновенно. Спасибо и процветания! 👍
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Еда вроде хорошего качества у меня лично не было изжоги, не хватает гигиены, житкое мыло для рук явно экономят, посуда немного грязная, а вот то что касается туалета это просто ужас очень неудобные маленькие кабинки и убираются там не очень часто в углу большая гора туалетной гразной бумаги.
Z24
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Январь 2024
Качество работы, неудобное расположение самого сервиса, цена, отношения к клиентам, диагностику делают на отвали, пользовался ихними услугами несколько раз и в итоге напрасно потраченное время и деньги. Не рекомендую!
Таверна на Карпинского
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Конечно МОЖЕТ и вкусно готовят, но реально не похож на ресторан, нет кабинок от любопытных глаз всё на виду, вот были бы диванчики с высокими спинками было бы не плохо, а так сидишь как в СТОЛОВОЙ и нет личного маленького пространства от лишних глаз и гула.