Вера
6
Вера
0
подписчиков
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Vape.рф
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Убрать нужно из города такие точки.
Дебют
Чебоксары · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2025
Хорошие тренеры, ребёнку нравится. Есть результаты.
Carlsson
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Мясо жёсткое. Пилишь ножом, пилишь. И не можешь понять, не то мясо жёсткое, не то ножи тупые. А мясо реально жёсткое, не жуётся и не глотается. Официанты долго несут заказ. Одни гости уже давно свои блюда съели, другим не принесли. Попросила салфетки. Официант ушёл, после повторной просьбы через пол часа принесли. Увидела, что отклонили отзыв. Отрицательные отзывы не приветствуются? Были там на корпоративе 27 декабря 2023 года. Еда и обслуживание не понравились. Из плюсов только наличие сцены и приглашённые музыканты.
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Безобразие. Простояла 25 минут, так и не получила товар. 14 августа с 11.35 до 12.00. Дверь открыта, свет выключен. Нет никого.
Ташир Пицца
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Вкусно. Доставка отличная. В моем бы городе такая пицца была.
Грация
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор на раздаче. Уютно. Бюджетно.
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
18 июля на регистрации Чебоксары-Сочи девушка испортила 5 паспортов и 1 свидетельство о рождении. Я в шоке, увидела только в самолёте. Девушка шлепнула штамп на билете и вложила в паспорта. У всех в паспортах отпечатались две печати. В моем паспорте отпечататось на номере, он замазан!!! Если мажет печать, зачем мне испортили документ! Дайте этот билет отдельно, не вкладывая в паспорт! Девушка, это документы!!!
Яблоневый Сад
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Расположение: такси привезло не туда. На площадь в 1 км один адрес. В приложении такси выбрала именно название кафе с адресом. И я не одна, несколько такси привезло гостей не туда. Пиликали на каблуках полкилометра точно. Еда на любителя. Салаты не понравились. Персонал вежливый, официантки стильные. Сам Шатёр понравился, уютный и зона вокруг шатра, зелёный ковёр понравились. Расположение и еда - один большой минус.