Алексей И.
3
Алексей И.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Garage
Алматы · Студия звукозаписи
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую — более 2 лет у них играл 2 раза в неделю (на это и старой точке) По оборудованию: ужасные стойки под тарелки (дешевые - часто со сломанными втулками и отсутствие нормальных фетр) Барабанные тарелки самые дешевые — ужасного качества вечно выпилены сломы У них открывается новый зал - часть оборудование забрали в новый зал в том числе и стойки - играть просто нельзя с нормальным сетапом нет стойки под правый креш (более 2 лет предоставляли) P.S. никакого персонального подхода - постоянно повышают цены - маленькие и душные комнаты.