Алексей К.
5
Алексей К.
0
подписчиков
1
подписка
80,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Rostic's
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долгое ожидание каждый раз, понятно что 1 предприятие на город, но 2 работающих сотрудника всего я считаю довольно мало, ждать 20 минут бургер с картошкой в 2025 году не особо похоже на сервис. Сотрудники бегают, не понимая что происходит, в итоге время ожидания увеличивается еще сильнее.
Лавка Пекаря
Колпино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Скорость работы персонала оставляет желать лучшего
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Искренне не понятно откуда у данного заведения 5*, давно хотели посетить попробовать знаменитые ребра, ожидали 20 минут посадку в будний день, ну это ладно. Официант не проявлял абсолютно никакого интереса к обслуживанию, но зато постоянно тёрся у барной стойки, беседуя с коллегами, так же просто забыл, что мы заказали еще один напиток, после 15 минут ожидания был задан вопрос - после чего официант судорожно побежал набивать заказ на кипере и через минуту напиток появился… по поводу ребер-действительно вкусно, но в остальном заведение никак не может претендовать на оценку 5*. P.S. хостес на входе и её выражение лица, а так же манера общения в целом вызывает только одно желание- развернуться и покинуть данное заведение.
Экспофорум
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за перекрытые дороги, отсутствие интернета и связи, надеюсь в след году у вас не получится организоваться
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Ожидали 15 минут 2 кофе, после чего нам сказали, что такой кофе они сделать не могут. Почему об этом не сказать было сразу? Половина обеденного перерыва потрачена впустую.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Кассир Марина максимально медленно обслуживает людей, при этом прекрасно успевает хамить, просьба провести беседу о том, как нужно обслуживать и общаться с клиентами
JS-Service
Пушкин · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2023
Очень хороший сервис! Очень доброжелательное отношение со стороны персонала. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Не навязывают доп работ и запчастей, как во многих местах. Если вы ищете качественное обслуживание вам понравится данный сервис. Теперь буду ездить только сюда.
СТО Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный автосервис, очень быстро помогли с заменой трапеции стеклоподъемника в воскресенье в 8 вечера! Огромное спасибо мастерам данного сервиса. Рекомендую!
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2022
Проходил обучение в филиале на Звездной( Ленсовета, 87). Хотелось бы сказать большое спасибо всему коллективу автошколы «Фара». Все занятия по теории проходили в дистанционном режиме, что позволяло всегда присутствовать на занятиях. Преподаватель Эдуард Аскольдович объясняет всё очень понятно и доступно. Администратору Лилие Николаевне, которая всегда вежливо отвечала на все вопросы, возникающие по мере обучения. И отдельную благодарность своему инструктору по вождению Вадиму Александровичу за очень спокойное, профессиональное и подробное обучение вождению на механике. Поездки с инструктором всегда проходят в приятной атмосфере и после каждого занятия ощущается прогресс. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, весь процесс обучения прошёл интересно и незаметно. Рекомендую учиться водить именно в автошколе «Фара» на Звездной.