Роза Рахмангулова
5
Роза Рахмангулова
1
подписчик
0
подписок
85,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Яблоко
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Спасибо за всё. Офигенный айфон купили. Девушка очень доброжелательная, вс рассказала, показала и настроили телефон. Придем еще 😁
Питашка и СУП
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить Вас! Сегодня в Леруа Мерлен был розыгрыш, и я выиграла комбо набор в этом кафе. Никогда не ела такой вкусный рыбный суп, вок ( кстати не острый), салатик и морс из аблепихи. Было бесподобно вкусно😋Теперь хочу частенько к вам заглядывать. Извините, не успела сделать фото, быстро всё съели 😁
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были именно здесь впервые. Ооочень долго ждали 1 комбо. И невыносимо жарко было. Хотела просто уйти, не дождавшись ((
Мегаролл
Дзержинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехала из Казани. Решили заказать роллы. В своём городе заказываем почти каждый день, и перепробывали разные. Но здесь впервые попробывали столь невкусные роллы. Рис разваливается. И пахнут роллы не очень. Были разочарованы ((
Futura Dental
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилась клиника!!! Лечат без боли и с комфортом. Врач очень внимательный, сразу видно профессионал своего дела. Хороший сервис, доступные цены. Рекомендую.
ZkidZ Club
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2022
Пришли сегодня с детьми в понедельник к 10.00. Администратора нет. Ждали до 11ч вместе с нами ещё много народу было, потом узнали у охранника, что в понедельник работают с 12ч. Никаких объявлений нет, написано ежедневно без выходных с 10.00. Звоню по номеру, номер не отвечает. Ждали до 12.30 , в итоге похоже они вообще не работают сегодея. Почему нет никакого объявления, мы приехали издалека. Настроение у детей испорчено.
Клиническая больница № 2
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Хочу выразить огромную благодарность от имени моей мамы, которая лежала в больнице с 12.01 по 3.02, в 310 палате. Все врачи и медсестры внимательные и отзывчивые. Ни в какой больнице такого ухода не было, как здесь. А кормили как в ресторане, говорит мама. Спасибо вам огромное! 🌹Дай Бог всем здоровья.
Мечты Барсика
Казань · Веломагазин
Сохранить
Январь 2021
Я постоянный покупатель. До сегодняшнего дня нравилось всё. И цены, и товары и консультанты. Но сегодня 21января , посетив магазин, осталась очень недовольна кассиром. Грубо отвечает, приложив карту оплаты не туда, закатила глаза и что то неприятное про себя сказала,. Стало очень неприятно. Теперь даже нет желания к вам ходить, к сожалению.