Елена Бойко
3
Елена Бойко
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Bono
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Делала маникюр у мастера Яны, очень приветливая, тактичная девушка, сразу предложила кофе, чай, в салоне уютно и чисто. Качество маникюра на отлично, буду обращаться в этот салон ещё.