Маргарита Р.
4
Маргарита Р.
0
подписчиков
0
подписок
268,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
20
San-Marino
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в начале июля. Выбрали двух уровневый номер (квартира 13), семья из 4 человек. Администратор Марина, ей блльшое спасибо, была всегда на связи. Квартира хорошая, чистая, уютная, все что нужно для проживания есть. У нас окна выходили на задний двор, честно это супер, а то окна, которые выходят на бассейн и площадку, ну сами понимаете, постоянно крики детей. Парковка рядом с отелем (бесплатная), подземная (платная). Территория отеля закрытая, вход по чипу, парковка за пределами закрытой территории. На территории два бассейна и детская площадка. В маленьком бассейне вода была ледяная, в большой хорошая, не холодная и не тёплая. Шезлонгов реально мало, постояльцы кладут вещи и уходят, за этим никто не следит. Вечером территория освещается. До моря мы ходили двумя вариантами: 1. через железнодорожные пути, пешком 8-10 минут; 2. через сувенирный рынок, там же и магазины, пешком 15-20 минут. Все нужные магазины, аптеки в шаговой доступности, есть рестораны и столовые. В квартире хороший напор воды, сливы хорошо работают, не засорены. Для уборки все есть. Если хотите, что бы что-то поменяли или убрались, нужно просить. Мы сами убирались, а полотенца попросили поменять. Полотенцесушитель был обычный, не электрический, тип - палки. Когда погода плохая, на балкон вещи не повесишь сушить. Одна вязка ключей на квартиру. Сама квартира нам понравилась. Отель новый, свежий, современный. Доступность отеля отличная. Однозначно советовать будем.
Ламоре
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали в начале августа 2024 года, в 1 корпусе - двухкомнатный номер (2 взрослых и 2 детей), окна выходили и на немного на море и в сторону гор. Нам все понравилось. Нас не пугали поезда, которые рядом проходят, дети постоянно бегали к окну смотреть, особенно ждали товарные, в номере практически их не слышно было, а вибрация от колёс, это так же как и от метро. Так же не мешало, что нужно переходить через пути в столовую и в магазины. Тут, конечно, на любителя! Мы были на машине, парковка достаточно большая, встать было где. Приехали как раз к обеду, сразу же нас накормили, потом показали номер. Территория вся в зелени, у некоторых растений и таблички с названиями были. Вход на территорию и в здание (1 корпуса) по чипу. На территории бассейн, в основном дети купаются, вода холодная, чистая. Номер чистый, ванные принадлежности (маленькое мыло, шампунь, гель для душа) давали, как заканчивались. Полотенца менялись через день/два, несколько раз было каждый день. Постельное белье, за 10 дней, поменяли один раз. Была и сухая и влажная уборка, так как мы в основном были на море или гуляли, сказать не могу, как часто убирали, но было постоянно чисто! Убирали в основном ребята. Чайника в номерах нет, но внизу стоит кулер, можно там горячую воду налить или дойти до столовой. У нас было трех разовое питание, мы не прихотливые, было вкусно, выбрать всегда можно было. Лучше приходить в столовую не в час пик, иногда подносов не было или столовых приборов. Море прям рядом, выходишь с территории - пляж и море. Так же до пляжа можно дойти и от столовой, спускаешься дальше вниз по дороге и под мостиком поездов есть проход к морю, от столовой 5 минут. Магазинов, можно так сказать, нет. Один небольшой магазинчик "Продукты" в 5 минутах ходьбы от 1 корпуса, от 2 (столовой) и то ближе, но все необходимое там есть, выбор по чуть-чуть. Вниз по дороге сувенирные лавки (было 2 или 3), фрукты, разливное вино и закуски, так же там стоят такси и машины по экскурсиям. Нам понравилось, для не прихотливых, рекомендую однозначно!