Вячеслав Новиков
5
Вячеслав Новиков
0
подписчиков
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Планета Суши
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. 2 блюда из 4х плохо приготовлены. Приборы не приносят, столы не вытирают. Написала отзыв напрямую через qr код. Персонал вообще не заинтересован в притоке гостей.
S. проект
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Август 2025
Выбрал компанию S.ПРОЕКТ для дизайн-проекта своей квартиры. Ранее никто из моего окружения с ними не работал, поэтому тщательно изучал отзывы, сайт и их два Телеграм-канала — один с готовыми проектами, второй с полезной инфо. о них и о процессе их работы. Контент оказался действительно вдохновляющим. Интерьер получился современным, стильным и «живым». Серые тона, которые мы хотели, заиграли благодаря деталям — особенно светильникам, которые стали настоящими арт-акцентами. Сотрудничество с S.ПРОЕКТ оставило чувство спокойствия и уверенности на каждом этапе. Однозначно рекомендуем тем, кто ценит гармонию, вкус и профессионализм
Это
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2025
Не понимаю, с чего такие хвалебные отзывы 🤦🏼‍♀️ ничего атмосферного. Старое помещение максимально задекорированное тряпочками. По уровню преподавания контемпорери детям, то возможно, понравится тем, у кого нет опыта занятий в серьёзных школах с хорошим уровнем преподавания. По обратной связи от ребёнка после пробного занятия : ничего нового для себя, ребёнок не увидел… Педагог, к которому наш ребёнок попал на пробный урок, после занятия начала со мной разговор: она «тсыкала» и поэтому я поставила её в угол😂😂😂😂 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну вот и весь профессионализм. За последнее время, человек 10 из нашего окружения побывали здесь на пробниках и никто не остался заниматься! Никому не зашло… Наш ребёнок имеет опыт занятий с лучшими российскими педагогами и опыт выступлений на больших площадках. Если б почувствовал мастерство и профессионализм, то следил бы за каждым движением педагога. А так, только несколько часов зря потратили посетив данное заведение.
Стоматологическая поликлиника № 66
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Апгрейд предыдущего отзыва: После публикации отзыва о Гераськиной Е.С. наши контакты отыскала заведующая данной поликлиники Белова Татьяна Геннадьевна и перезвонила с целью разобраться в ситуации и решить вопрос! Пригласила на приём и сделала зуб в лучшем виде! Всё объяснила, без воды и эмоций , чётко, понятно, лаконично! Мы действительно приятно удивлены, что в бюджетном учреждении есть всё-таки специалисты такого высокого уровня! Татьяна Геннадьевна не только профессионал в стоматологии, но и руководитель, который дорожит репутацией вверенного ей медучреждения, что в наше время, к сожалению, редкость! Татьяна Геннадьевна стремится к повышению качества обслуживания и налаживанию правильной коммуникации между пациентом и медперсоналом! Спасибо, Татьяна Геннадьевна, за такой правильный и профессиональный подход в вашему делу! Гераськина Елена Сергеевна - отсутствие профессионализма! Принимает пациентов и сразу настаивает на платных услугах! ИСПОРТИЛА МАТЕРИ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ! С порога начала настаивать на платной пломбе! Когда услышала отказ - сверлила как попало и приговпривала, что надо ставить только платную ! В итоге наляпала как попало пломбу, спилила накось зуб передний! Даже не попыталась ему придать хоть подобие формы зуба!!! Скорее всего и не умеет! Бессовестный человек!
Чайхана Тандыр-Самса
Лосино-Петровский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Заехал пообедать, купил шурпу из говядины и лепешку. Очень вкусно.