Марианна Модельская-Ерёмина
10
Марианна Модельская-Ерёмина
1
подписчик
0
подписок
533к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
33
Узбекское кафе
Большой Камень · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали шаурму и шурпу. Достаточно вкусна шаурма с курицей и говядиной. Соуса в меру, мяса много. В шурпе тоже много мяса, бульон насыщенный, добавлена зелень. Запах от тарелки с горячей шурпой, мммммм, прекрасный! В заведении простенько, на улице интереснее. Деревянные столы, посажены цветочки, поставлены навесы. Но расположение рядом с пыльной дорогой портит общее впечатление
Золотая юрта
посёлок Сухой Ручей · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение хорошее. Звезду сняла за несоблюдение режима работы. Мы выехали очень рано утром, распланировав время и место перекуса. В графике работы было указано, что работают с 10 утра. Открыли в 10-40. Хорошо, что работники кухни уже были (тоже ждали открытия) и быстро приготовили заказ. Мужу понравились позы, а мне пельмени и чай. Не поняла уху из омуля. Не насыщенная, на любителя очень лёгких супов. Указанного в меню жаренного омуля не оказалось в наличии. А виды из окна конечно отличные. В заведении чисто, свободно - много места между столиками.
Позная
посёлок городского типа Чернышевск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Приехали в это заведение в воскресенье. В туалет не попали - ушла девушка и забрала ключ. Подождали немного. Когда она пришла, сказала, что позы привезут позже. Есть одна порция лагмана (а нас двое). Времени ждать не было - надо было ехать дальше. Развернулись и поехали дальше голодные и уставшие.
Святобор
Артём · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Всегда брали мясной шашлык. Сегодня взяли рыбный. Теперь советую и его брать. Сочные, мягкие кусочки, без костей. Просто восторг.
Дружба
Большой Камень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Неплохие вареники с гребешком. Раф тоже вкусный. На этом плюсы заканчиваются. Обслуживание как всегда на низком уровне. Меню принесли и все, ждёшь минут 15, если не нажать кнопку вызова, то наверное вообще не подойдут. Когда сели за стол, он был не подготовлен: вилок в подставке не было, а их не приносят с блюдом. Был один нож и ложки. Ребенок разлил сок, пока ждали, чтобы вытерли, использовали салфетки из подставки. Официант на отсутствие салфеток и наличие грязных внимание не обратил. И не понятно, зачем как в 90-х под блюда клиента подкладывать пластиковый коврик? Боятся, что стол испакчаем? Я понимаю, что силы даже не протирают?
Заповедная долина
Лазовский муниципальный округ · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали на Новогодних каникулах. Ночевали 2 ночи в домике, рассчитанном на 5-х. Очень понравилось. Территория заповедника расположена между гор. Домик деревянный с тёплыми полами. Удобства внутри дома. В домике есть кухонная зона. Предоставлена посуда, полотенца и постельное белье. В домике двухспальная кровать, раскладное кресло и двухспальный диван. Утром в окно видно оленей. Можно единоразово оплатить экскурсию и ходить в любое время пребывания на базе. На территории есть мангальная зона с беседками. Но зимой в беседках холодно. Приготовил мясо и сразу в дом, чтобы согреться. Бронируйте, приезжайте, сами все увидите и почувствуете.
Святобор
Шкотовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Советую здесь брать шашлыки и люлякебабы. Особенно у них вкусный рецепт куриных люлякебабов. Здесь их готовят с грибами, поэтому они получаются очень сочными. Советую брать чай в чайнике, не в пакетиуах. Достаточно большое разнообразие вкусных чаев. А по десерту - спросите у официанта, он посоветует
У ущелья Дарданеллы
село Хмельницкое · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Единственное заведение по дороге через перевал Серебряный. Всегда тепло, достаточно вкусные пельмени, выпечка. Вежливый персонал. Если вам понравятся пельмени или вареники, можно взять замороженные полуфабрикаты. А главное, чистый и теплый туалет, что особенно актуально зимой.
Сытый боцман
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится эта столовая. Цены приемлемые, а блюда достаточно вкусные, как для столовой. Обслуживающий персонал вежливый, спросят о подогреве, помогут, объяснив все о блюде. На Чичерина интересная обстановка, почти как в кубрике деревянного судна. В зале также есть микроволновка, если блюдо желаешь сам подогреть. Причем и микроволновка, и столы и обстановка чистые, пыли и грязи нет. В общем советую, особенно до часа пик (обеденное время с 12 до 14 примерно)
Фетисов Арена
Владивосток · Каток
Сохранить
Октябрь 2024
Посещали концерты. Из плюсов: очень большая, удобная стоянка. Здание вмещает большое количество людей. Но.. После концерта проблемно выехать со стоянки, идёт постоянный поток и втиснуться проблемно. Никто никого не хочет пропускать. Входы на трибуны большие только в центральной части. В боковые пробраться или выйти уже проблематично. Рядом со сценой большие экраны, звук во время концерта сильный, немного глушит.