Надежда Чупракова
8
Надежда Чупракова
2
подписчика
0
подписок
415,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Сота-сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась сюда с телефоном, который после падения глючить начал сильно. Сам работает, выключается /включается... Обратилась сюда впервые. И оказалось, что тут замечательный мастер .👍 Кстати мы зашли первый раз с двумя крупными собаками. Нас доброжелательно очень встретили.☺️🐕 Люди с собаками поймут, как это важно. Очень честный, ответственный и доброжелательный мужчина трудится в этой небольшой мастерской. Работает семья. Жена в отделе фотопечати,ксерокопии и т.п., а муж занимается телефонами. Девушка тоже очень улыбчивая, добрая и контактная. Отремонтировать мой телефон не получилось, после нескольких попыток. Вернули деньги, ни взяв ни рубля за работу, диагностику . Помогли быстро выбрать новый телефон, без навязчивых рекомендаций. Просто человеческие советы. Дали свои телефоны пощупать так сказать и мнением поделился, как мастер знающий эту область . Помогли с установкой всего нужного на новый телефон, а главное изъятие важной информации со старого и установка на новом этой же инфы. Сама бы не справилась. Не очень дружу с техникой. Старый помогают продать сейчас. Вообщем экономия моего времени, нервов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Также я часто была с дочкой (3 года). И ей нашли занятие. Распечатали раскраски, карандаши дали. Конфетками угостили и просто общались с ней. Ну какая забота и помощь. Благодарна очень!🌹🌹🌹 Цены на мой взгляд адекватные на ремонт. За мелкие работы мастер вообще не берёт денег(типа подправить что-то и т.п.) Вообще человечность в этой семье на высшем уровне. Однозначно рекомендую и буду обращаться сама. 👍
Шиномонтаж
городской посёлок Янино-1 · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Приехала сюда впервые, ребята спокойно всё объяснили, показали и даже нарисовали. Выправили диски. Думала один кривой, оказалось 3. Смазали герметиком. Обсудили зачем надо и т.п. И перекинули правильно колёса. Посмотрим, как будет в движении машина. Ответили на все мои вопросы. Беспокоил свист. Вроде нашли причину. Поменяю тормозные диски, посмотрим уйдет ли свист, который беспокоит. Спасибо за работу и скидочки. Планирую ещё обратиться к ребятам.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, доброжелательные девушки Инесса и Ева. 🌸🌸🌸 Спасибо за помощь и объяснения. С трёхлетней дочкой это был 1 опыт работы с глиной. Получилось мило! Узнала полезные моменты по работе с глиной.
Дарси
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый год прихожу в этот салон. Удобно, что прям рядом с домом. Хожу только к Инне. Чудесный человек и мастер своего дела. Меня всё устраивает. Важно, что парикмахер слышит все мои пожелания, советуется о том, сколько убираем. Доброжелательное отношение и спокойная атмосфера.
MissA
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю это место! Это про то, где можно отдохнуть душой и привести своё тело в порядок. Занимаюсь в этой студии давно. Наблюдаю все изменения. И они только в лучшую сторону. Все стараются для нас-клиентов. Спасибо! 🤗☺️🫶 Последнее время много занимаюсь по утрам, у тренера Юлии. Нежная и заботливая девушка. Обожаю её занятия. Все тренера всегда ответят на все вопросы. И не смотря на то, что все занятия групповые, каждый тренер старается дать нотку индивидуальности и в занятиях и в общении с нами. Все постоянно обучаются, развиваются. 👍 Это здорово! Администрация тоже очень приветливая всегда. На все вопросы отвечает, любую ситуацию поможет решить. И вообще клуб очень отзывчивый в любых ситуациях. Благодарю за теплоту и чудесную атмосферу. Рекомендую однозначно Вас☀️
Твой Питер
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимала номер в этом отеле на несколько дней. Понравилось! Красиво, чисто, уютно. А что ещё надо. 😊👍 Доброжелательные сотрудники. Есть всё необходимое. И большим плюсом для меня было то, что можно с животными. 👍🐕 Буду рекомендовать друзьям.
Lady Stretch
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу рассказать про это волшебное место.✨️🌹🤗 Я ходила в студию Леди до рождения дочери и сейчас снова начала. Замечательный, отзывчивый персонал. Граммотные и доброжелательные тренера. Занятия на любой вкус и цвет, как говорится. Я хожу на здоровую спину, растяжку, пилатес и т.п. Очень понравились занятия с роллами, мячиками. Кайф! А ещё танцы.☺️ Танцы-это движение, жизнь. Уходу всегда окрылённой. До рождения дочки занималась на полотнах. Мечтала попробовать "полетать". Очень здорово! Рада знакомству с этой студией и её командой. Спасибо за Ваш труд. Однозначно рекомендую. А ещё открылся второй зал здесь же...там так уютно и всё продумано до мелочей.👍👏
Авто и Точка
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Меняю здесь колёса не первый раз. Добросовестно всё делают ребята. Устраивает цена. На все вопросы отвечают, работают в нормальном темпе, учитывая сезонность. Есть дошиповка. Сделала впервые. Посмотрим, как будет себя вести. Не хватает зоны ожидания, особенно сейчас(в холодное время года). Но вроде делают её. Планирую в дальней обращаться.
Хороший мальчик
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Наконец-то дошли руки написать отзыв о замечательном салоне и его улыбчивых сотрудниках. Мы выиграли в одном из розыгрышей 2-х фазное мытье, потом с кондиционером мытье и сушка с выдуванием компрессором. Честно, думала раз бесплатно-значит не особо будет обслуживание, НО!!! Запомнилось всё и была приятно удивлена. Приветливо встретили прям у дверей, аккуратное обращение с питомцем. Понравилось, что можно выбрать чем надушить своего пёселя(собачьи духи 😂🔥🫶), чтобы он ещё долго и привлекательно пах. Мне понравился брутальный мужской аромат. Сам салон очень уютный. Впечатлила идея с отпечатком лапок на стене в сердечке(это для постоянных клиетов).👍💖 Вообщем мне очень понравилось. Собака тоже спокойно ко всему отнеслась, так с ним были тактичны и аккуратны. Нам ездить далеко с Гражданского проспекта. Были бы ближе, посещали точно этот салон ещё. Здорово! Рекомендую!
Воздушные шары
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2023
Обратилась в данную контору, чтобы надуть композицию на ДР доченьки. Благодарю за клиентоориентированность и хорошее отношение. Общалась с молодым человеком. Благодаря ему разобралась, чем надувать нашу большую композицию (гелием или воздухом). Советы, которые я получила оказались ценными.👍 А утром здесь же надувала шарики моя мама. Всё отлично продержалось и до сих пор радует. Некоторые шары ещё держатся, хотя праздник был 7 ноября.