Лариса Мулюкова
6
Лариса Мулюкова
1
подписчик
3
подписки
156,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Этнопарк Сибай. Земля предков
Сибай · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Действительно, Этно-город. Прикольный 👍. Но, если ехать после дождя, лучше надеть сапоги, потому что дорога до города "хлюп-хлюп". Группа "Челси" 🔥🔥🔥, суперские❤❤❤
ПастаБар
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный супчик, замечательная картошка фри, самая вкусная во всём городе! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Тортилла
Сибай · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Мой любимый кофейный магазин. И не только! Торты покупаю только тут. С парковкой нет проблем. Обожаю молотый кофе "Бэрри", "Натти", "Эфиопия Иргачефф", "Флорал". Одно пожелание для руководства - очень хочется, чтобы готовили кофе в одноразовых перчатках. А то этими же руками и деньги считают, и кофе готовят. Нехорошо... Но по кофе - вы суперские 👍
Додо Пицца
Сибай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали пиццу с ветчиной и сыром, пицца Терияки, кофе с карамельным топпингом, Добрую колу без сахара. Приготовили даже чуть раньше назначенного времени . Всё очень вкусно. Обслуживание вежливое, приветливое. Спасибо большое за вкусную еду ❤️❤️❤️
Оками суши
Сибай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупаем роллы только здесь. Доверяем только Оками! И ни разу нас не подвели! (Тьфу-тьфу-тьфу, 🧿 не сглазить). Даже муж заценил, хотя был противником этой кухни. Чаще всего заказываем с доставкой на дом. Привозят всегда вовремя 👍
Доброцен
Сибай · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Наилюбимейший магазин! Парковка есть, ассортимент отличный, девочки создали группу в ватсапе, выкладывают товар по мере поступления и по спросу. В самом магазине чисто, уютно, светло, выкладка товара на 5 с плюсом! Молодцы, просто супер 👍👍👍
Монетка
Сибай · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Недавно был ремонт. Парковка есть. Здорово, что есть бесконтактное обслуживание. Ассортимент обычный, ничего нового. Лишь бы снова не превратили магазин в сельпо, коим он был последнее время до ремонта
Горячие приветы
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Креативненько, вкусненько, необычненько... Меню на газетной бумаге. Мне, без очков, его прочесть не представилось возможным. Пришлось довериться официанту, которая приняла заказ, но одно из самой же предложенных блюд забыла принести, точнее почему-то посчитала, что я не достаточно убедительно согласилась его испробовать. Но суп-пюре и латте с солёной карамелью оказались выше крыши, офигенно вкусные. Такое вкусное кофе я пила впервые. Туалет, названный гардеробной, уморительный: музыка, рассказы, сказки... Сидишь, слушаешь! Да, да- сидишь! Ибо есть всё: и на стульчак, и для рук... С парковой проблема существует, но если приноровиться, то можно найти место для своего коня. Десерт не пробовала, но по слухам, очень вкусный!
Магнит
Сибай · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Парковка 🅿️ имеется. А так обычный магазин. Бываю очень редко, просто часто проезжаю мимо этого магазина, вот и предложено оставить комментарий.
Семейная сауна
Сибай · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Были 2 раза в отсеке, где бассейн. Раза 4 в малой бане. В принципе, хорошо. Но есть много недочётов: в отсеке, где бассейн, в парилке нельзя париться, потому что сухой пар. В малой баньке в парилке не очень жарко, дрова сырые, поэтому не очень жарко. Обожаю, когда есть ведро, с которого обливаешься после парилки, оно не работает. Музыки нет, хотя стоит небольшой магнитофон, но он не заряжен. Э, ещё видели, как бегают тараканы 🪳. На улице можно готовить шашлыки, но под навесом очень темно и непонятно-пожарилось мясо или нет, приходится постоянно заходить внутрь, чтобы посмотреть готовность. А в остальном чисто, обслуживающий персонал вежливый, понятливый, знающий своё дело. Парковка снаружи, это без проблем. Предлагают веник, тапочки, чай, пельмени...