Ксения Ксения
3
Ксения Ксения
0
подписчиков
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин , удобные электронные ценники, приветливый персонал , широкий ассортимент. Консультация грамотная, не навязчивая и никаких " сюрпризов" с ценниками -тк они электронные. Обязательно будем заходить за покупками.
Зоомагазин
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Цены выше чем в других магазинах , ассортимент скудный. Очень навязчиввй сотрудник , явно с какими-то ..... лезет к животным , и без разрешения хозяина , и пытается потрогать , поцеловать в воздухе и тд. Перестали заходить в магазин только из-за этого , тк даже цена не отпугивает, когда магазин по дороге.