Антонина Шептифрац
3
Антонина Шептифрац
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. профессора А.Л. Поленова
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Сегодня
Мой отзыв о первом нейрохирургическом отделении РНХИ им. проф. А. Л. Поленова, где на высочайшем профессиональном уровне была оказана медицинская помощь моему супругу и сыну, в связи с имеющимися проблемами в области шейного и поясничного отдела позвоночника. Под руководством заведующего отделением, врача-нейрохирурга, к.м.н. Назарова А. С. , научного руководителя отделения, заведующего НИЛ нейрохирургии и периферической нервной системы, д.м.н., врача-нейрохирурга Орлова А. Ю. в отделении работают высоквалифицированные специалисты, готовые оказать лечебную и консультативную помощь в области нейрохирургии пациентам с различными заболеваниями позвоночника. Решились на операцию супруг и сын после консультации замечательного нейрохирурга, к. м. н. Воеводкиной Алины Юрьевны, очень внимательного, грамотного специалиста, умеющего очень профессионально и доступно рассказать о проблеме и способах её разрешения. Мой супруг и сын были госпитализированы для оперативного лечения по ОМС в плановом порядке 16.06 и 18.06.2026 г. Высокотехнологичные операции были проведены очень профессионально, без осложнений, за что мы выражаем огромнейшую благодарность врачам -нейрохирургам Ахмедову Эльдару Ахмедовичу и Воеводкиной Алине Юрьевне, анестезиологу Домниной Наталье Станиславовне и всем специалистам, которые принимали участие в операциях Шептифрац Владимира и Дмитрия, осуществляли наблюдение и оказывали помощь в реанимационном отделении. Низкий поклон всему медицинскому персоналу отделения за созданные комфортные условия пребывания и получения медицинских услуг. Выписаны мои мужчины были в 23.06.2026г. в "стабильном, компенсированном состоянии" с подробными разъяснениями, инструкциями и рекомендациями лечащего врача Воеводкиной А. Ю. Какое счастье, что весь сложный период Вы, дорогой наш доктор, были всегда рядом! Мы очень признательны и безмерно благодарны за внимание, поддержку, профессиональный такт и человеческое участие в лечении, поддержке пациентов, общении с их родными. От всей души желаем всем сотрудникам первого нейрохирургического отделения крепкого здоровья, душевных сил и благополучия во всём! Пусть Ваш профессионализм, самоотверженный труд всегда по достоинству оценивается коллегами и благодарными пациентами.
Фрида
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Постоянно пользуюсь услугами мастера Татьяны, настоящего профессионала своего дела! Она очень приветлива и доброжелательна, всегда внимательно относится к просьбам и пожеланиям клиентов. Татьяна великолепно стрижёт, умело подбирает оттенки краски и проводит окрашивание волос, делает качественный маникюр, с удовольствием даст советы по уходу за волосами и т. д. Рекомендую обратиться, не пожалеете 😊