вячеслав к
11
вячеслав к
2
подписчика
0
подписок
384,6к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
5
Бруннен
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
отличное место, великолепное и разнообразные меню, приветливые официанты (Олег), отзывчивые менеджеры (Дмитрий). приятная атмосфера и обстановка для отдыха. очень рекомендую
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
ужасные блюда, мясо по французки наверно " болеет" как сама Франция или это блюдо так повар видит. ужасно. официанты не знают меню и из чего а десерт так и не дождалсяприготовлено блюда. десерт так и не принесли потерял время и огорчился, так как ранее ходил сюда и нравилось. сейчас не порекомендую
Бибирево
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
очень хороший ресторан, прекрасное место для отдыха и просмотра спортивных мероприятий, отдельный зал для мероприятий, очень вежливый персонал. мясо, рыба и десерты, просто впечатляют большой выбор напитков. удобное расположене. очень рекомендую
Christian
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
удачное меню и разнообразные, приятная атмосфера, отзывчивый официанты, хорошее место для завтрака, обеда или ужина. рекомендую
Путь барашка
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
был в этом ресторане год назад, честно не понравилось, но друзья позвали, сказав, что все изменилось. реально, обслуживание на высоком уровне, удобное меню, вежливые отношение, чёткое и быстрое обслуживание, очень понравилось . и кухня и блюда просто наслаждение. надеюсь это надолго. рекомендую
Hotel Colombina
Венеция · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
прекрасный отель, удобное расположение, отличный сервис, рекомендую
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
просто ужасное обслуживание, супы все холодные, мясо - ужасная готовка и качество. чеснок просто сырой, половину заказа просто рфициант забыл принести, но в счёте указал. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. не рекомендую.
Козловица
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
новое меню, достаточно прочное, разнообразные и вкусное. снова приветливый персонал. одни плюсы, но что поразил, это десерт наполеон на всю тарелку и ужасно невкусно и престный. немного разочаровался. а в целом рекомендую завадение
Лебяжий
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
отличная кухня, приятная атмосфера, есть веранда, уютно. приветливые официанты
Опера
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
ресторан в казино Опера вроде неплохой, но управление и обслуживание просто отстой и это ещё лестно, официанты не знают меню, к нам за 40 минут !!! никто не подошёл, хотя народу было немного. приносят (ели в другой день) не то, что заказали, наверно перепутали заказы. очень негативное отношение и испорченное настроение. у всего персонала безразличие к клиентам