Алёна Баранова
4
Алёна Баранова
0
подписчиков
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский мир
Рязань · Детский магазин
Сохранить
Июль 2025
После каждого похода хочется оставить плохой отзыв! Не знаю как в других магазинах, но этот - сплошной ужас. А поскольку это ближайший (+ с области едем), приходится ездить именно сюда. Консультантов нет (как они сами и сказали), никто помочь что-то найти - не может. На стойках заказов бардак. Даже не подойти порой в какой-нибудь сектор, всë наложено не пойми как, валяются чьи то бумажки от заказов на полу (вот и ищи) Касса всегда только одна работает с очень медлительными сотрудниками. Иногда открывают вторую, когда уже коллапс и все возмущены. Почти всегда, заказывая онлайн, по факту половина нет, узнаешь об этом только в магазине, забирая заказ. Промокоды на кассе применить нельзя, компьютеры к них видите древние. Везде можно, у них - нет. Крч ужас! Есть с чем сравнить и этот магазин отврат.
Киндер Клиник
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Какая-то сомнительная организация (по другому не знаю как сказать) 1)не дозвониться. А дозвонившись: "подождите минуту", далее фоновая музыка 4мин и кладут трубку. В группе Вк, в ватс ап не отвечают. На сайте, оставив заявку на обратную связь, не перезванивают. Крч записаться - что-то нереальное, либо крупно повезло! 2) посетив ВПЕРВЫЕ данную организацию, нас сразу отправили в кабинет. Документы не спросили, никакой договор не заполнили, не подписали - ничего. Странно. 3)врач пишет данные, жалобы, назначение от руки на бумаге через копир.бумагу, реально?) 4)Были у дерматолога, которого на сайте нет. Я смотрела других (опыт, отзывы и пр), но при записи оказывается есть ещё один, который (как сказали) "тоже очень хороший специалист". Ну ок. Однако есть сомнения в опыте и назначениях... Плюсы: удобное расположение, нет проблем с парковкой, просторная современная чистая клиника, детский уголок
Invitro
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Уютно, чисто, без очереди, быстрое оформление. Сдавала ОАК с ребенком. Мне взяли больно! что-то долго там рассматривала, иголкой шурудила, сказав "в стенку уперлась"... У меня вены ооооочень хорошо видно, никогда больно не брали, но увы не в этот раз. Ребёнка (1 год) держали втроем. Первый раз сдавали из вены, поэтому зрелище такое себе(( что то долго там ковыряла малышке, пытаясь попасть/найти... Ребёнок долго кричал, истерика, еле успокоила. А ещё часто слышала, что деткам в инвитро утешительные подарочки делают. Нам ничего не дали, утешительных слов не сказали))) Итог: именно в это место больше не приду. Не понравилось. Сама лаборатория инвитро нравится. Сами из др города, и у себя сдаëм анализы только в инвитро.
Центр проблемной стопы Podospecific
Челябинск · Подология
Сохранить
Февраль 2024
Была у Максима Александровича. Удалил пару мозолей, которые доставляли боль и дискомфорт. Спасибо огромное, после процедуры никаких болей) рекомендую
Моё место
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Уютно. Быстрая подача. Вежливый персонал. Брала карбонару и чизкейк. Вкусно