Михаил Старушкин
6
Михаил Старушкин
1
подписчик
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Совкомбанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Получал в данном офисе дебетовую карту по ссылке от друга, из двух девушек, одна согласилась меня обслужить, всего на оформление пришлось минут 10, предложила мне карту на выбор с разными дизайнами, ее же мне сама активировала, в целом обслуживанием доволен, почти ничего не пытались навязывать, кроме кредита. В самом офисе уютно, есть банкоматы.
Белый КоЁт
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Самые вкусные роллы и по доступной цене в настоящее время у нас в Смоленске.Всё очень вкусно аккуратно упаковано и главное свежее. Иногда бывают недочёты по рису, попадаю со слипший, но очень редко каждый 10 наверное заказ.
Wildberries
деревня Жуково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше часто делал заказы в валберис, но после того как они сделали платный отказ перешёл полностью на озон...
Железнодорожный вокзал Смоленск
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2023
Очень уютно, чисто и доброжелательно!
Совкомбанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Январь 2023
Место очень удобно расположено, персонал вежлив, минус только в том что нет кассы, а в имеющихся банкоматах можно пополнять карту только по одной купюре, это большой минус, что нет банкомата чтоб сразу несколько купюр положить(
СберБанк
Смоленск · Банк
Сохранить
Июль 2022
очень жаден стал Сбер, после окончания срока вклада хотел снять деньги переложить в другой банк, позвонил оператору, они мне отказали, сказали что нужно обращаться лично в банк, когда пришел в банк мне из всей суммы выдали только 50 тысяч, сказав делать заявку и получить в другой день...Вы представляете, тупо гоняют клиентов туда сюда, бегай в отделения, хотя вопрос можно было решить еще по телефону...все с целью наживы, чтобы делали переводы и платили комиссии, о клиентах больше не заботятся(
Скала
село Печерск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
плохое место...были там компанией пару лет назад, так вот порции блюд очень маленькие, но с дорогими ценниками, администратор оказался просто не вежливым, официанты не спешат, музыканты тоже оказались далеко не профи... из всего можно только похвалить шашлык, он оказался оч вкусным. Никогда туда ни ногой.