Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
102,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Звукоград
Омск · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место , хожу туда с сыном , спасибо всем преподавателям , а особенно Елене Александровне . К каждому ребенку находят подход , умеют завлекать ребенка в игровой форме в занятия , работают в первую очередь ради детей ! Мой невролог лично сказал , что я выбрал отличного логопеда для своего сына , так как много клиентов приходили к ней от этого центра и прогресс колоссальный !
Serp Express
Кемерово · Чайная
Сохранить
Январь 2022
Классное заведение. Остался доволен обслуживанием. Видно что действительно заботятся о своих клиентах. Один минус из спиртного только пиво. Но кальян и чай фруктовый особенно понравились
Weberlab
Омск · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Отличная мойка, качество на высоком уровне, цены низкие за проделываемый объём работы. 3-х фазная мойка автомобиля+сушка+Мойка арок всего 1,5 часов работы за 1150₽ и бесплатное чернение резины. Мой брат очень доволен доверяя свою новую чёрную мазду 6.
ВмятинОфф
Омск · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Идеально сработал Анатолий. Фото было и стало
Мебелорд
Анжеро-Судженск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2019
Зашел посмотреть мебель для своей квартиры. Не сказали даже "здарова" хотя положено сказать "Добрый/ое утро/день/вечер!". След-но консультации никакой. Сидели толи в компьютере фильм смотрели, толи в в телефоне в соц. сетях я так и не понял. Да и цены завышены на мой взгляд.
Диана
Калачинск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2019
Салон работающий напрямую от производителя. Качество преобладает над ценой. Проводят постоянные акции! Заказывал кухню за 60 тыс. руб. привезли быстро и установку осуществили за 2 дня. Считаю довольно оперативно выполнили установку.
Fit Service
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2018
Понравилось что работу свою сделали. Не понравилось что обещают позвонить и согласовать по деталям которые надо заменить и сумму работ и не звонят, приходилось самому звонить узнавать. По времени: когда машину отдавал сказали после обеда в 16 часов будет готово, в итоге позвонил и сказали что к 18. Собрался ехать уже и сеова позвонил узнать о готовности сказали можете выезжать к 19 закончат. Забрал машину в 19:30.