Мария Я.
4
Мария Я.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, оригинальная техника по доступным ценам. Вежливые операторы. Курьер Денис за ранее позвонил согласовать время доставки, заказ привёз вовремя в целости и сохранности. Всё подробно рассказал про гарантию. Спасибо большое!
Кредбюро
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Кредитный брокер
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Обратилась в организацию в трудной ситуации, помогли! Ирина всегда была на связи, отвечала на все вопросы, и сопровождала всё это время. В итоге моя ситуация разрешилась, чего не смогли другие компании. Спасибо
ЛомбардиЯ
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Считаю этот ломбард одним из самых лучших. Пользуюсь его услугами уже далеко не в первый раз. Всегда встречает квалифицированный , доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению!
ТортБери
Видное · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывала торт на день рождения ребенка, торт сделали как и хотела по моему фото, очень был вкусный, дети если с удовольствием и добавку еще просили! Спасибо большое) очень довольны заказом и доставкой, отдельное спасибо за подарочек 😘
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Ужасное отношение к посылкам и людям. Всегда отслеживала срок хранения через приложение, до конца срока было ещё недели две, в итоге по истечении трёх дней пришла смс что посылку изъяли, не предупредив за ранее. После получения смс сразу позвонила по горячей линии, оформили отмену возврата и перемещение в другой пункт, в итоге через несколько дней видя в личном кабинете что ни чего не меняется позвонила снова, оказывается ни кто ни чего не оформил и не отменил!!! В чат писала по телефону звонила и каждый раз одно и то же, в итоге посылку так и не получила, весь класс детей остался без подарков!!! Халатное отношение к людям, операторы сидят бестолковые, личный кабинет не даёт полной информации по посылке, производят изъятие посылки не предупредив при этом дата хранения совсем далека была до конца!!! Очередной звонок по горячей линии не привёл к решению проблемы, на вопрос почему статус заказа «неудачная попытка доставки» так ни кто и не ответил. Не понятно за что заплачены деньги. Где вообще посылка и что за бестолковые операторы там работают!!!