Инкогнито 0871
2
Инкогнито 0871
0
подписчиков
1
подписка
238
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АКС
Архангельск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Отдавал машину в АКС с плохо работающим кондиционером. После ремонта кондиционер как не работал так и не работает. Напечатали бумажку, взяли денег 3500р. вот и вся их работа. Пришлось ехать на ремонт в другое место. Там при мне проверили, оказалось в системе не хватает фриона50%. Вопрос, что делали в АКС ?