Слава В.
3
Слава В.
1
подписчик
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
StarLine
Астрахань · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2025
Ну и «мастера» конечно в этом «сервисе») Пришел с товарищем, хотели установить сигнализацию на одну машину и парктроники на другую. Отказали в услуге, сославшись на то, что слишком сложно. Ну вы ребята и молодцы конечно. Вот бы все у нас в стране так к работе относились как вы (сарказм)
Мой-ка! Ds
Астрахань · Автомойка
Сохранить
Январь 2019
Постоянные очереди, которые состоят из 5-6 машин, очень долго продвигается и приходится стоять по 15-20 минут, что не характерно для мойки самообслуживания. Проблема не кончается большими очередями. При оплате и нажатии на кнопку вода какое-то время (10-15 сек) не поступает в пистолет и приходится ждать напор. Тоже самое и про моющее средство. Например: мойка дисков. Моющее средство зелёного цвета начинает поступать только спустя 15 секунд. Вопрос, почему время идёт, а средство и напора нет? Не знаю как у других, а именно в Астрахани так. Придется заменить мойку на другую, так как данная не устраивает меня, думаю все будут солидарны с моим мнением.