Андрей С.
4
Андрей С.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ставлю 1 звезду за в принципе хорошую пиццу и за то что есть детская комната Зашли пятничным вечером в 17:00 26-го декабря, двумя семьями 4 взрослых и 4 детей, через приложение заказали одним заказом 2 пиццы, вторим закуски и напитки, с интервалом в 5мин, заказы были сделаны в 17:14 и 17:19, спустя час на табло первый заказ не брался к выполнению, второй на половину был готов, на вопрос заказы вообще делают в ответ получили: заказы готовятся от 2-х часов и все больше никаких объяснений, ну можно считать что послали в одно место, ладно дети гуляли это в принципе и держало нас в руках, да и мы такие были не одни за 1,5 часа проведенных в кафе отдали 3 заказа из 10-12 что были на табло, жена не выдержала позвонила на горячую линию Додо, там ей тоже ничего хорошего не сказали кроме того что свяжутся с менеджером, правда спустя 10 минут пошёл сдвиг по приготовлению всех заказов на табло, первый заказ нам отдали в 19:10 все ок пиццы были норм, второй в 19:16 приходим забирать нам говорят закончились наггетсы можем отменить заказ, напомню мы ждали 2 часа и наггетсы заказывали детям! После нашего возмущения нам предложили подождать 7 минут и пожарить вместо наггетсов куриные кусочки, и так окончательно мы получили наш заказ в 19:25! Так вот у меня вопрос к администрации ДОДО пиццы. Зачем открывать кафе с залом и столиками если для вас важнее заказы на доставку чем люди которы пришли в этот зал? Делайте только на доставку и не пытайтесь стать кафе! Ато получаются что люди которы приходят к вам сами не люди вовсе и на них можно наплевать! Здесь реально претензия к организации работы, так как мы видели что ребята (повара) очень быстро готовили пиццы и все остальное, но к сожалению не нам, а на доставку(
Заводской Райпищеторг
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Завышенные цены на некоторые продукты