Марина Соколова
4
Марина Соколова
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Санкт-Петербургская школа бизнеса
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2026
Отличное место, самый мелодичный звон колоколов, здесь есть блинная, можно погулять, выпить сбитень, есть трапезная, детская площадка
Мебельный завод Гарант
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, заказала в декабре себе кухню, и начался мой ад. 1. На что хочу обратить ваше внимание, не доверяйте проектировщику Ивану полагаясь на его опыт! У меня встреча была назначена на понедельник, так как я переезжала в воскресенье и мне некогда было заниматься вопросом выбора кухни, но Иван перепутал день и пришёл в воскресенье. Я согласилась выбрать кухню, решив что он специалист я даже не думала в тот момент о розетках, все мысли были о том чтобы быстрее- это моя ошибка! Мы обсудили проект, у меня быа одна просьба- никаких пуш, только петли с доводчиками, один пуш всётаки мы согласовали( сказал по другому никак),он ни разу не попал с розетками( одна, по факту установки, за мойкой, вторая за варочной панелью, а силовой кабель за посудомоечной машиной). Кстати предоплата наличными, но чек не дал, сказал позже передаст с документами, но передал только за вторую половину оплаты, за первую только фото квитанции прислал и то после моих настояний! Приложение к договору с договорённостями по материалам и т.п. я подписала у него в ноутбуки( точнее я поставила одну подпись, а оказалось что под каждым листом, а их 10 и на одном из них было про розетки что я сама их перемещу. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ У НИХ КУХНИ! Далее в этот же день, как подписали договор, прислал в телеграмм это приложение, оно открывалось только с компа, сразу не проверила про розетки! Когда пришёл мастер( это уже почти через месяц после согласования проекта), их специалист, так как это важно для гарантии, то сказал что у него написаны пуш, вместо петель с доводчиками, я сразу же прзвонила Ивану и задала этот вопрос, после моего звонка он удалил в телеграмм присланный договор( почти месяц прошёл) мною подписанный. Я спросила на каком основании он это сделал, он ответил что сразу же технологи их компании увидели ошибку и сказали что должны быть пуш, я спросила почему я узнаю только сейчас и почему он удалил согласовонное приложение к договору, в ответ он просто прислал финальное соглашение с изменёными данными и МОЕЙ ПОДПИСЬЮ, я потребовала чтобы он удалил из своего ноутбука мою подпись, так как я не подписывала изменения и узнаю о них в момент сборки, так он ещё и орать начал. Мастер собирал два дня 3 шкафа, оказывается это его дебют)) на мойке срезал два крепежа, снаружи вся мойка была в герметике, хотя она металическая. Он не знал ни как её крепить к столешнице, ни как вставить трубу в слив. Увидев что на мойке через отверстие для дифузора я вижу столешницу, он просто ответил :- а зачем он вам)) я написала Ивану, но он сказал что за 500 р дополнительно мне просверлят отверстие...нет слов. Я молилась и плакала что же это за ад, и на третий день пришёл в компанию к моим двум мастерам третий. Он разобрал всё полностью и собрал заново. Вся сборка заняла неделю! Учитывайте. Шкафы со сколами, как сказал сборщик это с завода такие, странный ответ)) Не знаю в какой момент на моём холодильнике появилась вмятина, первые дни сборки ее небыло, холодильник новый, я уже даже не говорила им, нет сил. При сборке снимайте видео своей техники ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я этого не делала, хотя холодильник новый. В конце сборки выяснилось что ручки разного цвета- ещё две недели ждала их. Надеюсь что хоть кухня прослужит подольше и не развалится, а то мастер приговаривал что это самая дешёвая кухня и что я ещё доожна радоваться а не возмущаться, ему так Иван сказал. 1×2 м за 180 т руб вроде не дёшево для МДФ в плёнке. Это включая сборку!
Divizion Service
Ставрополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна, рекомендую. Пришла с проблемой на камере, появилось какое то пятно, очень мешало при снятии видео. Мастер сразу разобрался в чём проблема. Быстро и качественно отремонтировал, спасибо большое!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Будьте внимательны, ***! Пришла узнать про кредит, на каких условиях выдают, по интернету зазывали. Обычная карточка без платежей была оформлена ещё год назад (кстати тоже обманом, в аэропорту предложили оформить чтобы копились мили, так как я много путешествую, то согласилась. Оказалось что на карточку дают кредит 10 т руб, якобы такой порядок, это я узнала спустя 4 месяца, когда пришла в банк и хотела положить деньги на депозит, а мне сказали что надо новую карточку открывать, так как это кредитная. Бред! Билеты покупаешь в альфа тревел по завышеным ценам. В общем передумала класть свои сбережения в этот банк и отменила всё, мне предложили оставить карточку но уже как просто пользовательскую, я согласилась, но доверия уже небыло и я не пользовалась, никаких оплат не начисляли, следила в альфа онлайн, но и пользоваться боялась) Так вот придя в августе узнать об условиях кредита, мы ещё раз всё проговорили, я им рассказала всю вышеописаную историю. Мне одобрили кредит, но задача была узнать, а не взять, поэтому я ушла. Всё это время мне стали звонить и предлагать альфа бизнес для ип, прям с этого дня, почти каждый день и очень агрессивно, я отказалась и сказала что о буду жаловаться в роскомнадзор за слив моих личных данных. Пока отстали, НО Совершенно случайно на работе попросили сделать карту чтобы получать на неё зарплату от альфа банка, я захожу и узнаю что мне подключили услуги ПУШ УВЕДОМЛЕНИЯ, блин, на пустую карточку с сентября и у меня уже долг 99 руб, а следующее списание стояло на 13 октября. Я бегом отключила, но 99 руб долг теперь висит. *** работают в банке по этому адресу, которые либо сливают информацию и уже другие сотрудники меня подключили к платным услугам, либо сделали это сами, либо и то и другое
Время Переезда г. Краснодар
Краснодар · Контейнерные перевозки
Сохранить
Июнь 2024
Ребятам огромное спасибо !!! У меня была очень нелегкая задача, но они решили ее за один день. Моей маме, пожилому человеку надо было срочно переехать из поселка Пальцо Брянской области в Невинномысск, Ставропольский край. Естественно она не умеет пользоваться интернетом. Она нашла компанию которая кормила ее завтраками* и в крайний день переезда машину так и не подали, кормя обещаниями. Я находясь в Санкт-Петербурге, нашла эту компанию в интернете, ознакомилась с отзывами и решила рискнуть. Оставила заявку и мне сразу позвонили. Огромное спасибо менеджеру Роману, он внимательно меня выслушал, расчитал стоимость, она оказалась очень приятной ! Далее нашел машину и к вечеру уже мамины вещи уехали на юг с замечательным водителем Муратом, ему тоже огромное спасибо за помощь в погрузке вещей и быструю доставку! Ребята вы лучшие, теперь только к вам и буду всем рекомендовать Вас!!!