Егор Летов
4
Егор Летов
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Шашлычная
деревня Лопухинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вечером вспомнил,не поленился зашел написать отзыв! Шаверма просто отличная,такое ощущение что ел куриный шашлык с вкусными огурками и помидорками,соус то что должен быть в шаве!))) Размером тоже не маленькая,единственное к слову напишу что данное заведение почему то часто не работает…заезжали пару раз весной было закрыто,работайте почаще ребята,радуйте нас шавермой а мы вас отзывом)))