Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
1
подписка
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пункт выдачи очень сильно скатился, по началу его существования был змечательный ПВЗ, чистый, быстрый по обслуживанию , с вежливым персоналом. Однако последние 1,5 года непонятно, что с ним происходит. ПВЗ находится постоянно в закрытом состоянии, если раньше оставляли хотя бы объявление о том, что пункт закрыт на определённое время, то сейчас даже этого не делают. Что касается номеров телефона: кому жаловаться? Где номер представителя пункта выдачи? Забавно смотреть как курьеры привозят товар, а он не выдается клиентам. Спасибо за скорость, так держать, вы прям "амбассадоры" озона.