А
Анастасия Ц.
А
2
Анастасия Ц.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Отель Звезда
Киев · Гостиница
Сохранить
Июнь 2014
Единственное хорошее в отеле это персонал. Сам отель это кошмар. Ну во-первых нет ни какой изоляции, слышно все что происходит в соседних комнатах, окна под потолком и посмотреть можно только на небо, в комнатах воняет канализация, приходят люди для интимных встреч и после них постельное просто гладится а не стирается, мебель вообще не понятно откуда( эконом вариант), то что написано на сайте полная чепуха( нет ни холодильника, ни завтраков, ни чего) телевизор как у бабушки в деревне. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ)